Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » Статті » Новини та корисні поради » Корисні поради

Успешный трейдер: форекс и психология

Успешный трейдер: форекс и психология

успех, трейдер, форекс, психология Какими качествами должен обладать успешный трейдер? В первую очередь, нужно уметь анализировать ситуацию и формировать возможные модели дальнейшего развития. Еще нужно уметь быстро среагировать на изменяющуюся ситуацию и внести необходимые коррективы в свою стратегию.

Трейдер должен быть хорошим психологом. Не смотря на то, что многие считают, в торговле не должны присутствовать эмоции, но как не опасаться за собственные средства, вера в удачу, интуиция, ум. В конце-концов мы не роботы, а живые люди и эмоции в любом виде нам присущи.

Умение анализировать, просчитывать до мелочей, слушать свой внутренний голос, вот что должен делать успешный трейдер. Нужно постоянно совмещать две сферы эмоции и разум. Уметь прислушиваться не только к своим эмоциям, но и смотреть на других людей и изучать их жесты, поведение, поступки и делать свои выводы.

Успешный трейдер прекрасно управляет своими эмоциями. Так как же можно управлять эмоциями? Когда анализируете ситуацию, не стоит пытаться просчитывать все мыслимые и не мыслимые риски, а лучше постарайтесь просчитать будущую победу и то вознаграждение которое вы получите.

Хорошо проанализируйте себя самого и поймите, чего именно вам не хватает, чтобы успех сопутствовал вам везде. Еще обратите пристальное внимание на мимику, темп речи, тембр голоса, осанку, так как кажется, что это ничего не значит. На самом деле, имеет огромное значение для трейдера. Все играет свою роль. В любом важном деле нужно оставаться спокойным и невозмутимым, настолько, насколько это возможно. Ничто не должно выбить вас из колеи. Удачи! вам!

ТОП:
Категорія: Корисні поради | Додав: admin | Дата публікації: 13-06-2020 |
Переглядів: 435 | Теги: трейдер, психология, успех, форекс | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]