Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » Статті » Новини та корисні поради » Цікаві статті та інтерв'ю

О специальных символах в онлайн-играх

О специальных символах в онлайн-играх

Существует три основных вида специальных символов:

  1. "дикие" символы;
  2. символы разброса (скаттеры);
  3. бонусные символы.

Прошли те времена, когда символы на барабанах в онлайн игровые автоматы служили только для целей принятия решений по линии выплат, пишет casinobest.net/777-na-realnye-dengi.html. В многофункциональных современных игровых автоматах есть специальные символы, которые выполняют сразу несколько функций. Эти символы являются общими для всех слотов, запущенных у различных интернет-провайдеров игрового программного обеспечения, и, следовательно, новым игрокам необходимо научиться понимать эти символы. Этими символами являются дикие символы, символы разброса и бонусные символы.

"Дикий" символ.

Символ, наиболее подходящий к тематике игрового слота, обычно обозначается как "дикий" символ. Часто это просто логотип с названием игрового слота. Дикие символы – это те символы, которые могут быть использованы для выигрышных комбинаций. Они очень похожи на Джокера в видеоиграх в покер. Как правило, дикий символ не заменяет другие специальные символы, а только символы, относящиеся к выплатам. "Дикие" символы увеличивают выигрышные возможности, и поэтому очень важны. В современных игровых автоматах символы также имеют и другие функции. Очень часто они действуют как множители. В таких случаях, когда "дикие" символы помогут в создании выигрышных комбинаций, они умножат выплаты, как указано в правилах.

Существуют некоторые игровые автоматы, в которых нормальные символы случайным образом преобразуется в "дикие" после остановки барабанов и выплаты пересчитывается исходя из новой ситуации. В других слот играх игроки могут выбрать любой из предложенных символов как "дикий" символ.

Скаттер

Второй специальный символ – это скаттер. На линии выплаты указанные символы появляются в активной линии выплат. Однако скаттер может появляться в любом месте на барабанах. Именно по этой причине такие символы называются скаттерами (символы разброса). Это дает большую гибкость в получении выплаты. Еще одно преимущество скаттер выплаты является то, что выплата обозначенной в таблице, умножается на общую ставку. Символ скаттер часто используется, чтобы вызвать бонусы в современных онлайн-слотах.

Бонус: бонусная игра

Два вида бонусных функций часто встречаются в современных игровых автоматах. Один известен как бонусная игра на втором экране, а другие – это бонусные раунды бесплатных спинов. Если обе эти игры присутствуют, то, как правило, "дикие" символы вызывает одну из этих игр и символ разброса запускает другие. Однако, иногда ни "дикий" символ, ни символ разброса не используется, чтобы вызвать бонусный раунд. Третий символ используется для выполнения только этой функцию. Этот символ будет определен как символ бонуса.

ТОП:
Категорія: Цікаві статті та інтерв'ю | Додав: AlexisQJ | Дата публікації: 28-09-2020 |
Переглядів: 724 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]