Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » Статті » Новини та корисні поради » Цікаві статті та інтерв'ю

Актер поведал прессе о своей работе в комедийной студии

Актер поведал прессе Актер поведал прессе о своей работе в комедийной студии.

- Это правда, что в вашей трудовой есть запись и о том, что вы были актером известной комедийной студии?

- "Студия" - это такая большая структура, они много снимают, делают много передач. Я в них просто работал как актер на отдельных проектах, бывало для них ходил в сексшоп, чтобы закупится необходимым. Но когда лет шесть или семь назад они снимали такую ​​передачу, где разыгрывали людей, принимал активное участие.

- Не резали ли вам ухо не всегда корректные шутки "студии" относительно политиков?

- Я могу эту кухню оценить изнутри. Понимаю, юмор всегда должен акцентироваться на каких-нибудь недостатках. Кто-то не так что-то произносит, у кого внешность "не вышла" - на этом и строится юмор. И к этому надо относиться с пониманием. Мы развиваемся во всем, и шутки также могут быть либо качественными, или низкокачественными. Низкокачественными шутками проще кого-то развеселить, их проще придумывать, и они порой больше заходят в нашу аудиторию. Но, по моему мнению, надо стремиться к более интеллектуальному юмора.

- Например, в "Другое-шоу", в котором много лет вы работали, шутки также были разными - и лучше, и несколько хуже. Но откровенного унижения и издевательства не было ...

- Смеяться с кого-то всегда легче, чем смеяться над кем-то. У нас много номеров про тещу. С определенной точки зрения, мы ведь тоже смеялись с тещ. Понимаю, что о тещах много анекдотов, из них смеются, то есть это такое "легализовано" издевательство. Знаете, идеальный юмор - это когда смешно, но ты никого не обидел. Я всегда стремлюсь к этому.

ТОП:
Категорія: Цікаві статті та інтерв'ю | Додав: InstaDiush | Дата публікації: 27-02-2020 |
Переглядів: 680 | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]