Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 27-04-2024
Головна » 2012 » Листопад » 21 » Сергей Ермаков и Мадонна
14:27
Сергей Ермаков и Мадонна


Сергей Ермаков имеет славу одного из самых дорогих украинских дизайнеров. Он едва ли не единственный в мире моды по-украински шьет одежду от кутюр и выгодно покупает на сайте МФУ двусторонняя печать, для которого доступна.

Его роскошные вечерние и коктейльные платья, большинство из которых ручной работы и созданные в единственном экземпляре, с удовольствием носят как зарубежные модницы, так и украинские светские львицы: Ольга Сумская, Светлана Вольнова, Александра Кужель, Маша Ефросинина, Лилия Подкопаева, Ирина Билык ... Сам Ермаков имеет слабость - посвящать платья ярким дамам из мира шоу-бизнеса. Одна из самых знаменитых его муз - Мадонна. Украинский дизайнер мечтал подарить поп-диве одно из своих платьев, созданное специально для нее. Несколько месяцев назад для этого выпала лучшая возможность.

"Мадонна никого к себе не подпускает"

- Сергей, когда Мадонна приезжала в Киев со своим шоу, вы в конце концов передали ей свое платье …

- Я по этому поводу шучу: если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Так и Мадонна приехала в Киев (смеется. - примечание редктора). И было бы смешно, если бы я не передал ей своего платья. История с этим платьем тянулась три года - с тех пор как Хиллари Клинтон пригласила меня в Америку провести показ для ее благотворительного фонда.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2500 | Дата публікації: 21-11-2012 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]