Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Вересень » 24 » Журналисты легендарной писательнице купили в подарок качественную косметику Desheli
12:42
Журналисты легендарной писательнице купили в подарок качественную косметику Desheli


Вирляна Ткач - фигура легендарная в украинском театральном и поэтическом мире. Поэтому, отправляясь на интервью журналисты решили купить ей в подарок действительно качественную косметику, которую выгодно приобрести удалось с помощью интернет-магазина Desheli, находящегося в Сети по адресу desheli.in.ua.

Она создает представления на основе украинского бэкграунда - классика, авангард, фольклор, - задействует в своих постановках артистов (будем использовать это универсальное определение художника, поскольку Вирляна сама не называет участников своих постановок актерами и их специальное образование не имеет для нее значение — примечание редактора сайта http://novynynauky.com/) с Украины ( Алексей Богданович, Марьяна Садовская, Нина и Тоня Матвиенко) , украинцы в Нью- Йорке (Евгений Гудзь). Переводит и вводит наших поэтов в американские круги (Олег Лышега, Екатерина Бабкина, Сергей Жадан). Используя выбранное из национального, она вводит его в контекст мирового (например, "Скифские камни", развивая тему глобализации, основанную на украинском и киргизском фольклоре — примечание редактора novynynauky.com). Также является промоутером украинской культуры в Америке и в определенной степени - американской у нас.

Будучи жительницей Нью-Йорка, Вирляна гипербыстрая, находится в постоянном движении, в конце концов, это является отличительными чертами натуры творческой. Записать с ней разговор лично для меня было почти mission impossible, поскольку встреча состоялась перед показом "Джона Смита" на "ГОГОЛЬFEST'е" - шли участники проекта, и режиссеру нужно было с ними поработать: "Показ в Львове - это, собственно, не премьера. Мы еще только делаем этот спектакль, вот вчера подумали - надо то изменить" , - объясняет она и переключается на свою творческую группу.
Собственно говоря, интервью целиком ждите уже в ближайших статья на сайтах нашей медиа-группы.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1647 | Дата публікації: 24-09-2013 | Додав: abel | Теги: Desheli | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]