Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Журналист рад, что благодаря Интернету всегда доступна квартира на сутки в Новокуйбышевске
19:37
Журналист рад, что благодаря Интернету всегда доступна квартира на сутки в Новокуйбышевске


Журналист научного издания во время беседы с нашим корреспондентом поведал, что по долгу службы ему приходится посещать различные города страны и мира, а поэтому его постоянно выручат посуточная аренда квартир. Собственно говоря, по его словам помогает ему с арендой квартир, всемирная сеть Интернет, а если быть точнее, то специализированный портал в Интернете, с помощью которого даже квартира на сутки в Новокуйбышевске по выгодной цене всегда доступна.

Кроме того он отметил тенденцию последних лет, которая заключается в популяризации глупости и особо проявляется в Интернете.

- Популяризация "глупости как всемогущества" - это, в частности, грех средств массовой информации. Потому что СМИ освещают этих людей и таким образом ставят их в пример другим. Людей интересует, как такой персонаж мог стать известным, богатым или популярным? Например, всем понятно, почему Билл Гейтс или Генри Форд стали богатыми, их фамилии в западном мире превратились в нечто большее, чем определение определенного человека. А что стоит за фамилиями отечественных олигархов? Вот и получается, что в стране невеждами быть модно, а тем более очень легко ... Каждое ПТУ стало университетом, мы - "нация высшего образования". Все с высшим образованием, только думать никто не умеет.

- Как относитесь к мнению, что наши люди практически не читают?

- Существуют четкие статистические данные, которые утверждают, что наши граждане читают, правда, в пять раз меньше, чем англосаксы. Если англичанин читает в год пять книг, то мы - одну.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1793 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: abel | Теги: квартира на сутки в Новокуйбышевске | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]