Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Березень » 1 » Заправка картриджей Canon
18:39
Заправка картриджей Canon


 

Наверное, каждому, кто имеет дело с распечаткой большого количества материалов, известна ситуация, когда, спустя некоторое время, принтер начинает печатать все хуже, появляются белые полосы и, в конечном итоге, «выдает» белоснежный лист, без каких-либо намеков на отпечаток.

Свидетельствует ли это о том, что принтер вышел из строя? Вовсе нет. Это говорит о том, сто закончился тонер в картридже. Следующий вопрос – что предпринять? Объемы работы в офисе, как правило большие, работа не ждет, и материалы, подлежащие распечатке, накапливаются, как снежный ком. Купить новый картридж, выбросив старый? Безусловно, это выход из положения, который фирма-производитель, желающая получать регулярные и высокие прибыли, - одобрит. Но такие затраты по силам далеко не всем компаниям. Ведь стоимость нового картриджа для лазерного принтера составляет от половины стоимости нового принтера, а это, мягко говоря, не очень дешево.

Компания «Сервис Принт» предлагает свои услуги по заправке лазерных картриджей Canon.

Почему заправка картриджей выгоднее покупки нового картриджа?

  • Заправка картриджей Canon значительно дешевле покупки нового (можно, таким образом, сэкономить деньги компании).
  • Картридж, заправленный профессиональным мастером сервисного центра, печатает ничуть не хуже, чем новый. Разницу заметит только опытный профессионал, и то при выполнении специфичных работ (о них в офисе речи нет): например, изготовление полиграфической продукции.

Не следует выполнять работы по заправке лазерных принтеров Canon самостоятельно, поскольку выполнить эту работу по-настоящему качественно может только специалист сервисного центра, вооруженный специальным оборудованием. К тому же, особенность картриджей от Canon в том, что они снабжены специальным чипом. Он блокирует работу картриджа при распечатке определенного числа листов. Если попытаться осуществить заправку лазерных картриджей Canon, это чревато полной поломкой картриджа. К тому же, такая попытка и небезопасна: мелкодисперсный порошок (тонер), случайно просыпавшись, может попасть в легкие. А это уже грозит серьезными проблемами со здоровьем.

Что мы предлагаем своим клиентам

Компания «Сервис Принт» предлагает набор услуг, связанных с заправкой лазерных принтеров Canon.

  • Наш сервисный центр заправит, а, в случае необходимости, и восстановит картридж вашего лазерного принтера. Самое передовое оборудование, хорошо оснащенное помещение мастерской, персонал высочайшей квалификации – это позволит вам получить отличную услугу за небольшую цену и очень оперативно.
  • Наш сервисный центр предоставляет гарантию качества выполняемых работ. Мы ведем учет всех картриджей (это позволяет отслеживать возникающие неполадки). Если, помимо заправки лазерных принтеров Canon, вам необходимо восстановление картриджа, - мы проводим диагностику и уведомляем клиента заранее о том, какие работы необходимо сделать.
  • Компания работает только с проверенными расходными материалами, которые по своим свойствам максимально приближены к оригинальным.
  • Компания «Сервис Принт» оказывает услуги по неизменно низким ценам, что позволяет вам существенно экономить на техническом обслуживании офисной техники.
  • Компания осуществляет заправку как монохромных, так и цветных картриджей.

Заказать услуги «Сервис Принт» можно через Интернет или позвонив по телефону, указанному на сайте. Сотрудничайте с «Сервис Принт»: отличное качество работ и оперативность вам гарантированы!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1505 | Дата публікації: 01-03-2015 | Додав: admin | Теги: Заправка картриджей Canon | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]