Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2017 » Лютий » 10 » Замена входной двери в подъезде
17:36
Замена входной двери в подъезде


 

 

Замена двери в подъезде на стальную с кодовым замком довольно дорогостоящее мероприятие, но это позволит усилить безопасность вас и вашей семьи. Инициаторами замены должны выступать жильцы дома, а осуществляется она за счет совместных денежных средств администрации района и жильцов, хотя последние участвуют меньшей частью от стоимости работы. Также очень популярна среди домовладельцев установка сигнализации в Киеве, вы может заказать охрану подъезда или отдельной квартиры, что также увеличит надежность и безопасность вашего жилища.

Первоочередно вызывают специалиста организации, которая занимается изготовлением и установкой наружных стальных дверей с кодовыми замками. Специалист проводит замеры проема двери и обсуждает модель новой. После внесения аванса организация приступает к изготовлению двери, примерно это занимает около недели. Затем вывешивается объявление о дате проведения демонтажа старой и установки новой двери, тогда же предлагается жильцам дома, будут ли они устанавливать домофоны к этой двери и в каком количестве.

В день установки двери специалист приезжает и получает количество желающих установить домофон. Происходит демонтаж старой двери и установка новой, кодовый замок пока не включается. Затем вывешивается объявление о том, когда будут разносить коды к двери и ключи. У тех, кто выбрал домофон, в тот же день происходит его установка.

После выполнения всех действий, кодовый замок подключается к двери, происходит проверка ключей и работы домофонов. Подписывают акт выполненных работ, вывозится старая демонтированная дверь.
 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1043 | Дата публікації: 10-02-2017 | Додав: Nata | Теги: установка сигнализации в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]