Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Лютий » 10 » Зачем вам сертификат курсов английского языка?
17:21
Зачем вам сертификат курсов английского языка?


 

Нравится нам это или нет, но такова правда, что сегодня без знания английского языка невозможно быть успешным человеком. Как быть в таких вопросах как иностранный бизнес,где приходится общаться с партнерами?  Даже взять хотя бы личные поездки за границу…  Сейчас становится все популярнее учеба и работа за границей. Ведь все мы знаем о разнице в зарплатах в нашей стране и европейских. Не менее престижным считается работа в Украине, но в иностранной компании. Как ни крути, без знания английского, не надейтесь пройти даже собеседование. Но все ли из нас выпускники лингвистических лицеев или филфаков,  где английскому языку уделяется огромного количество времени?   Увы, вопрос останется риторическим.

Итак, если вы нацелены на работу или учебу за границей, или в иностранных компаниях – будьте уверенны в одном! Конечно же, во всех перечисленных случаях, у вас потребуют сетрификат по английскому языку.

Увы и ах, этот документ – это вам не водительские права, посему купить его невозможно. Как бы не странно это не звучало… Да и зачем, если без реальных знаний английского, он превращается в красивую бумажку, которую можно повесить на стене в рамочке.

Делаем правильные выводы и начинаем усовершенствовать или просто учить английский язык. Гугл- поисковик выдаст вам нескромное количество помощников. Мы же хотим вам предложить реальные знания за очень коротко время + сертификат в конце обученя.

В школе "British Skylines" http://www.britishskylines.com.ua/ непрерывно проводится набор струдентов, поэтому здесь много групп для разных уровней. Также вы можете выбирать удобное время.  У вас есть возможность, как получить обучение с нуля, так и отшлифовать уже имеющиеся знания. Именно для этого мы вместе с британскими лингвистами разработали такую программу, которая даст скоропостижные результаты абсолютно каждому студенту…

Как только вы записались к нам на свидание, преподаватель определит ваши знания благодаря незатейливому тесту, состоящему из двух частей: письменное и устное задания. Наши опытные специалисты без труда определяют ваш уровень знаний и направляют вас в нужную дверь, где вас безжалостно научат английскому.

А самое главное – сертификат курсов английского язика станет вашим родным документом.  "Британські Обрії" выдают такой документ после прохождения уровня "Intermediate". 

Тестирование

Не так страшен волк. Вам нужно пройти письменный и устный тест, после чего и будет понятно, цто учился, а кто бил баклуши! Определяем количество баллов, и вы, счастливые и довольные, забираете свой документ. Естественно, контора веников не вяжет, и все сертификаты признаны на международном уровне.

У нас жесткий конкурс на вакансию преподавателя. Поэтому, не сомневайтесь в их квалификации и таланте! Все они съели собаку на подготовке студентов к экзамену.

Групповые занятия: посещаемость из 24 – не меньше 20.

Индивидуальные занятия: посещаемость из 12 занятий – не меньше 10.

В документе указаны уровень вашего владения языком и количество посещаемых вами часов.

Если вдруг потеряете сертификат, плакать не нужно – мы выдадим вам другой.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1463 | Дата публікації: 10-02-2015 | Додав: admin | Теги: сертификат курсов английского языка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]