Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Листопад » 28 » Взгляд геймера: мои любимые гонки на машинах по бездорожью и OMSI TheBus Simulator
14:42
Взгляд геймера: мои любимые гонки на машинах по бездорожью и OMSI TheBus Simulator


Я играю в свою самую любимую игру уже полгода она называется OMSI TheBus Simulator в ней я научился водить виртуальный автобус и троллейбус. Также мне очень нравятся  гонки на машинах по бездорожью, а поэтому я рад, что играть в них можно онлайн с помощью сайта.

В то же время, возвращаясь к OMSI TheBus Simulator отмечу, что эта игра уникальна потому что в ней есть замечательный ландшафт присутствуют небольшие горы реки и озёра Огромные карты разных городов на которых можно и погонять на автобусе или медленно взбираться на высокие холмы и потом плавно спускаться В OMSI возможны столкновение с машинами и с разными объектами местности это дома заборы столбы освещения. Также есть функция продажи билетов она бывает трёх видов лёгкой средней и высокой сложности.

Есть в симуляторе автобуса возможность менять плотность трафика и создавать свои моды и объекты для этой замечательной игры которая вышла три года назад и стала популярной среди любителей симуляторов городского транспорт. У OMSI огромный набор разных функций которые мне очень нравятся это радио для магнитолы в автобусе вызывание полиции ремонт автобуса аварийные огни передать автобус коллеге. На карте Berlin-Spandau_89 множество маршрутов которые пролегают по живописным местам Берлина всего маршрутов на этой карте более 10 штук которые длятся около полу часа и на остановках много пассажиров которые ждут определённый номер автобуса.

Минус этой игры в том что большое количество багов поэтому компьютер немножко тормозит потому что много трафика и людей качественны текстуры карт и автобусов со множественными реками которые протекают в разных городах игры это карты Чугуев Волокоманск Кривогуза Grundorf Moges Moscow, the North Test track ЛУГОВОЕ Chuguev и самая замечательная карта со множеством маршрутов это Berlin-Spandau_89 в этой карте едешь по различным городским узким улочкам петляя по ним выезжаешь на главную магистраль Берлина в игре Большая плотность движущихся автомобилей и автобусов.

Также в игре неожиданно появляются пешеходы которые создают внезапные аварийные ситуации при которых нужно реагировать и действовать незамедлительно чтобы не получить повестку из дорожно патрульной службы игра захватывает и увлекает ток что время проходит не заметно. Очень советую брать эту игру с собой в дорогу если поездка будет длинная и скучная, а также не забывать о гонках на машинах по бездорожью, доступных онлайн.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2385 | Дата публікації: 28-11-2013 | Додав: admin | Теги: gameliz.com | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]