Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Травень » 7 » Выучить английский онлайн урок MP3 на сайте онлайн быстро поможет
12:37
Выучить английский онлайн урок MP3 на сайте онлайн быстро поможет


Известный актер в беседе с журналистами признался, что выучить иностранный язык ему помог английский онлайн урок MP3, который в свое время он нашел и скачал на сайте онлайн. Кроме того, он также поведал секрет своего имиджа на сцене, то есть как и почему стал бриться налысо.

- Так складывалось в жизни, что я всегда был самым молодым во всех коллективах. В 2001 году уехал в Киев с луганской командой КВН "Ва-Банк". Старшие товарищи сказали, что нужно побриться ради двух ролей. Меня не спрашивали, хочу я этого или нет. Посадили на стул, один держал, а второй брил станком. По иронии судьбы, сценки из моей новой "прической" не попали в эфир. Но этот образ стал для меня впоследствии судьбоносным. Хотя боялся после этого возвращаться домой, не знал, как мама отреагирует. До сих пор я дальше Дубровки, как говорят в "Бриллиантовой руке", не ездил. А тут поехал в Киев с модельной стрижкой, а вернулся лысым. По дороге домой позвонил старшему брату и сказал, что меня побрили налысо, но маме об этом не говори. Когда она открыла дверь, я с порога сказал: "Привет, мама, я вернулся!".

- Мама не уточняла, откуда именно вы вернулись?

- (Смеется — примечание редактора). Она хорошо знала, куда я ездил. Но была шокирована моим видом. Долгое время со мной не разговаривала. Она жалела денег, которые потратила на мою модельную прическу. Хотела, чтобы ее сын в столице выглядел красивее всех. А тут такое чудо вернулось домой (смеется - примечание редактора). Впоследствии еще больше денег потратила на успокоительные таблетки.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2244 | Дата публікації: 07-05-2013 | Додав: admin | Теги: упражнения по английскому языку, упражнения онлайн по английскому, упражнения онлайн по английскому яз, упражнен | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]