Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2017 » Жовтень » 6 » Высшее образование в Словакии – шанс стать обеспеченным человеком!
12:10
Высшее образование в Словакии – шанс стать обеспеченным человеком!


 

 

Практически каждый абитуриент задумывается о высшем образовании в ЕC http://icanschool.ru/about-us, получении диплома магистра или бакалавра международного образца. В настоящее время немалый спрос среди будущих студентов завоевала Словакия. Преимуществ получения высшего образования в этой стране не так и мало, особенно для выходцев из стран постсоветского горизонта. Прежде всего, это доступность стоимости проживания в Словакии – около 250 евро, в то время как месяц проживания в Англии обходится в среднем в 700 евро. Помимо основных программ каждый студент может выбрать и дополнительные, к примеру, лингвистические дисциплины. Успешное завершение обучения в одном из словацких ВУЗов и получение диплома гарантирует престижное трудоустройство.

Подготовительные курсы – неотъемлемая часть бесплатного образования

 

Как известно, бесплатное обучение доступно лишь тем, кто прекрасно знает государственный язык, ведь занятия в университетах проходят именно на словацком языке. Учеба за границей http://icanschool.ru/ дает неплохой шанс:

  • получить хорошую профессию;
  • найти высокооплачиваемую должность;
  • путешествовать;
  • стать полноценным гражданином страны.

Перспективы для бесплатного обучения и поступления, минуя вступительные экзамены доступны для тех, кто прошел курсы изучения английского языка http://icanschool.ru/english за границей.

Аккредитованная языковая школа iCan в Братиславе – великолепная возможность изучить словацкий или английский язык, совершенствовать свои знания, возглавить ряды иностранных студентов совершенно бесплатно и даже без сдачи специальных вступительных тестов! Каждому потенциальному абитуриенту доступен интенсивный (5 дней в неделю) или полуинтенсивный курс обучения (3 дня в неделю). Также есть уникальная возможность совершенствовать знания языка в период летних каникул (с июля по август).

Занятия направлены на усвоение грамматики, выработку навыков строить беседу, чтение книг на иностранном языке. Помимо языковых знаний, наши преподаватели расширяют кругозор слушателей курсов, знакомят с культурой и традициями Словакии. Кроме обучающей программы вас ждут интересные экскурсии, увлекательные внеклассные мероприятия. Стоимость услуг доступна большинству потенциальных абитуриентов. Наши курсы помогут иностранцам быстро интегрироваться со словаками, улучшить знания иностранного языка, незабываемо и с пользой провести время!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 937 | Дата публікації: 06-10-2017 | Додав: admin | Теги: высшее образование, словакия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]