Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 13 » Выгодно приобрести манометр в России можно с помощью сайта rosma.spb.ru
14:25
Выгодно приобрести манометр в России можно с помощью сайта rosma.spb.ru





Известный музыкант в беседе с журналистами признался, что выгодно приобрел в России манометр для своего не менее известного отца с помощью сайта rosma.spb.ru. Также он поведал, как влияет популярность его отца на его творчество и карьеру в США.

- Безусловно, талант моего отца заслуживает того, чтобы его знали во всем мире. Но меня знают не только потому, что я сын музыканта Олега Крысы, знают как дирижера Тараса Крысу, директора оркестров Университета "Невада" в Лас-Вегасе и музыкального директора симфонического оркестра "Хендерсон".

- Когда родители уезжали в Америку, у вас не было желания остаться в Москве?

- Когда родители уезжали в США, я только что закончил музыкальное училище и поступил на первый курс Московской консерватории. Все произошло так быстро, что даже не успел осознать, что едем уже. Да и не мог понимать в свои неполные 18 лет. У меня в Москве было много друзей, трудно их покидать. Но я понимал, что в Америку еду учиться.

- Сначала вы учились по классу скрипки, а потом решили "переквалифицироваться" в дирижера. Почему?

- У меня не было такого момента, что утром проснулся и решил стать дирижером. Это был долгий процесс. Мне всегда нравился оркестровый репертуар - симфонии. Для меня играть в оркестре гораздо интереснее, чем выступать с сольным концертом. Хотя я уже достиг определенных высот, потому что работал в лучших оркестрах Америки, но начал изучать глубже музыку, смотреть партитуры, мне хотелось стать за дирижерский пульт. Настал момент, когда должен решить для себя: скрипач я или дирижер? И пошел учиться на дирижерский факультет в Чикаго.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2659 | Дата публікації: 13-04-2013 | Додав: admin | Теги: манометр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]