Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 14 » Выгодно купить красивые украшения из флюорита поможет сайт agatigranat.ru
22:50
Выгодно купить красивые украшения из флюорита поможет сайт agatigranat.ru




Известный музыкант говорит, что очень любит дарить дорогим ему женщинам украшения из флюорита, которые, как правило, выгодно покупает онлайн на сайте agatigranat.ru. Собственно говоря, ему очень нравится, что покупать качественную продукцию моно выгодно даже через Интернет. В то же время он также сообщил журналистам, что современное телепространство заполнили низкосортные исполнители.

- Это все политика. Каждая власть, а особая сегодняшняя, не хочет умных людей. Примитивным народом легче управлять. Поэтому дали зеленый свет низкопробному развлекательному жанру, который захватил окружающее пространство. Это притупило народ. Люди перестали протестовать против несправедливости, коррупции ... Им больше нравится пить пиво и слушать легкую музыку.

- На Первом Национальном канале Украины, кроме примитивного юмора от "русских бабушек" и попсы, ничего не увидишь.

- Нам возвращают советскую ментальность. Все чаще можно увидеть старые фильмы, где красноречиво описывают советскую жизнь. К которой так и хочется вернуться. Такие манипулятивные действия кому-то нужны.

- Многие понимают этот манипулятивное воздействие, и все чаще можно услышать разговоры об организации сопротивления. Вы поддерживали Оранжевый майдан. Вышли бы на новую революцию?

- С революционного Майдана никуда не сходил. Не отношусь к людям, которые предали Оранжевый майдан. Если однажды что-то посеянное не взошло, это не означает, что следует сложить руки. Сеять нужно до тех пор, пока не будет желаемого урожая. Как и миллионы украинцев, готов воевать дальше.



За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2619 | Дата публікації: 14-03-2013 | Додав: admin | Теги: украшения из флюорита | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]