Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2013 » Квітень » 15 » Выбор напольного покрытия для разных комнат
12:59
Выбор напольного покрытия для разных комнат


При капитальном ремонте дома, зачастую, меняется напольное покрытие во всех комнатах. Но как же выбрать оптимальный вариант покрытия для каждой комнаты? На помощь вам придут советы квалифицированных специалистов компании модный дом - одного из лидеров в сфере производства паркетной доски и ламината. К данным советам стоит прислушаться хотя бы потому, что компания Модный дом работает на рынке уже более десяти лет, и за это время обрела просто огромное количество опыта в своей сфере. То есть, если хотите добиться высокого результата, вам нужны советы квалифицированных специалистов своего дела.

И так, многое зависит от того, в какой комнате вы собираетесь класть напольное покрытие. Рассмотрим для начала помещения более технического характера, такие как кухня, ванная комната, туалет, коридоры и т.д. В данных комнатах для укладки стоит использовать ламинат. Однозначным плюсом ламината является ценовой сегмент. Еще не нашлось не одного человека, которого б не устроила на ламинат цена. Вторым, и не менее важным фактором является неприхотливость. После ремонта не нужно придумывать велосипед, ламинат можно класть прямо на бетонную стяжку. Сверху закрепите его плинтусами и все, напольное покрытие готово! Так же позитивным фактором является повышенная влагостойкость. Это будет особенно полезно, если ламинат использовать в ванной комнате, туалете, кухне. От него не только легко отмываются жировые пятна, но и другие типы загрязнений. Достаточно всего раз пропылесосить и промыть водой с небольшим количеством моющего средства.

Если вы собираетесь класть напольное покрытие в кабинете, гостинной комнате или спальне, то в данном случае отлично подойдет паркетная доска. На паркетная доска цена тоже довольно небольшая, на порядок ниже чем на сам паркет. Но выглядит она во многих случаях если не лучше, то уж точно не хуже паркета. Это потому, что структура паркетной доски многослойная. В нижних слоях используются опилки и более дешевая древесина. А для верхних слоев используют дуб, граб, вишню и огромное множество других сортов деревьев, более детально о которых вы можете узнать онлайн. Но, все таки, главным фактором остается внешний вид паркетной доски. Она выглядит благородно, приятно, оттает комнате мягкие, светлые тона. Качественной паркетной доске, кою изготавливает компания Модный дом, будут завидовать все ваши знакомые и друзья. Она сможет подчеркнуть статус вашего дома.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1809 | Дата публікації: 15-04-2013 | Додав: admin | Теги: http://modniy-dom.com.ua/, паркетная доска, модный дом, ламинат цена, паркетная доска цена, ламинат | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]