Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Травень » 24 » Выбираем письменный стол школьнику
21:03
Выбираем письменный стол школьнику


 

Выбираем письменный стол школьнику

Незаметно пролетело время, и вот румяный малыш с букетом в руках бежит получать знания в учебном заведении. Что необходимо для ребенка в этот сложный период? Перво-наперво необходим хороший письменный стол. В свою очередь отметим, что купить мебель для школы можно онлайн. Собственно говоря зайдите в Интернет и сами во всём убедитесь.

Прежде всего, надо решить, для чего он нужен. Будет ли ребенок за ним писать, рисовать, какое количество ящиков для письменных принадлежностей необходимо. Существуют врачебные стандарты, из которых следует, что столешница не должна быть меньше метра длиной и от 60 см шириной. Ящики и шкафчики не должны занимать пространство под столом не меньше половины квадратного метра. При этом они должны быть в свободном доступе у ребенка и лучше с той стороны, где ребенку удобнее их брать. То есть левше слева, правше, соответственно, справа.

Будет замечательно, если стол можно будет регулировать по высоте. Тогда не придется покупать его также часто, как часто будет подрастать школьник.

Также широко на рынке представлены столы с надстроенными столешницами. Они могут быть в виде полок и шкафов. Там можно будет хранить учебники и рабочие тетрадки.

Обязательно важен материал, из которого сделан стол. Это не должен быть стол из дорогой древесины, потому что маленькие дети не смогут оценить данное достоинство, а испортить его с легкостью. Но и материалом из органических смол он тоже не должен быть покрыт.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1354 | Дата публікації: 24-05-2015 | Додав: admin | Теги: купить мебель для школы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]