Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Січень » 31 » Встреча с Лох-Несским чудовищем
21:23
Встреча с Лох-Несским чудовищем




Все мы с детства знаем об озере Лох-Несс в Шотландии и о его обитателе – Лох-Несском чудовище по имени Несси. Именно благодаря этой легенде озеро стало очень популярным среди туристов. В то же время есть люди, которые верят, что Несси не существует, а узнать более подробную информацию об этом можно перейдя по ссылке http://armagedec.ru/nature/creatures/item/7-nessi-ne-sushchestvuet.

Также сегодня существует большое число коммерческих маршрутов для путешественников, желающих насладиться великолепной природой этих мест и, возможно, лично повстречаться с мифическим монстром. Рядом с озером находиться деревня с труднопроизносимым названием Драмнадрочит (Drumnadrochit), где существует музей Лох-Несского чудовища. Билеты стоят 6 фунтов, но за эти небольшие деньги можно осмотреть несколько залов и познакомиться ближе с удивительной легендой этих мест. Здесь собраны различные свидетельства и фотографии очевидцев, которые якобы видели Несси. В музее также демонстрируют образовательно-развлекательные фильмы.

Совсем недалеко от музея находиться отель "Лох-Несс", где цены на проживание очень демократичны, по сравнению с другими отелями Шотландии. Сторонники люксовых апартаментов, смогут остановиться в замке Aldourie, который сегодня является роскошным отелем. Расположившись среди аккуратно подстриженных лужаек и дубовых рощ, Aldourie предоставит возможность отличного отдыха на берегу озера Лох-Несс. На территории отеля есть отличный ресторан, в котором подают традиционные шотландские кушанья: рыба на гриле, сосиски из оленины и другое.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2507 | Дата публікації: 31-01-2014 | Додав: admin | Теги: несси не существует | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]