Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2021 » Грудень » 11 » Вслед за Киевстар Vodafone повысит тарифы
16:42
Вслед за Киевстар Vodafone повысит тарифы


С 24 декабря оператор Vodafone вводит новые тарифы на услуги мобильной связи.

Соответствующие сообщения компания начала рассылать абонентам.

Так, о повышении стоимости услуг мобильной связи сообщили клиентам, которые пользуются тарифом Vodafone 4G Smart XS. Стоимость пакета услуг для них вырастет более чем на 20% - с 45 гривен до 55 гривен.

Отметим, что о повышении тарифов для всех абонентов Vodafone сообщил еще в ноябре. В частности, вырастет стоимость минут на звонки за границу:

Тарифы на звонки в любую из 17 стран (Греция, Израиль, Индия, Испания, Канада, Германия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Словакия, Великобритания, США, Венгрия, Франция, Чехия и Швеция) составят 20 гривен за 20 минут в день.

На звонки в любое из 19 государств (Австралия, Бангладеш, Бельгия, Ватикан, Дания, Ирландия, Италия, Казахстан, Китай, Кипр, Мальта, Нигерия, Нидерланды, Норвегия, Пакистан Россия, Узбекистан, Хорватия, Швейцария) – 25 гривен за 5 минут в день.

А в страны, которые не вошли в список, абоненты могут позвонить по тарифу 25 гривен за 1 минуту в день.

Подорожают также и СМС-сообщения за границу – теперь абонентам придется платить 3 гривны за сообщение, что на 1 гривну больше, чем раньше.

Также абоненты смогут звонить в одну из 48 стран мира за 10 гривен (10 минут) или 5 гривен за минуту в другие страны. Стоимость СМС-сообщения составит 2 гривны.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 291 | Дата публікації: 11-12-2021 | Додав: adminA | Теги: Киевстар, тарифы, Vodafone | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]