Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 8 » Все включено: о детской одежде без забот
22:22
Все включено: о детской одежде без забот


 

 

Популярность удобной, практичной, недорогой и вместе с тем удивительно интересной детской одежды сегодня в Украине неустанно растет. Поэтому в этой статье мы ознакомимся с отличительными характеристиками «новой» украинской детской одежды, а также выясним, где можно недорого купить такую одежду для детей.

Интересный факт: необычную детскую одежду, пошитую качественно, с мыслями о детях и их желаниях чаще всего можно найти на порталах небольших новых украинских брендов одежды для детей, созданных на волне Революции и трансформационных процессов в Украине последнего десятилетия. И что радует, по большей части одежда для мальчиков и девочек у таких брендов отличается невысокой ценой и пониманием истинных возможностей и потребностей украинцев в наше время. Пообщавшись с идейным вдохновителем одного из таких брендов в Киеве, выяснили, что причины изменения отношения к детской одежды и процессам ее создания стоит искать в нашем отношении к детям. И действительно, все больше молодых родителей в наше время в Украине воспринимают ребенка как личность:

  • открытую, чистую и наивную,
  • они всячески поощряют ребенка защищать свое личное пространство,
  • не бояться высказываться, говорить правду,
  • проявлять себя во всем, чем бы ни занимались и что бы ни носили, а ведь одежда – это мощный инструмент заявить о себе!
  • поощряют не соглашаться транслировать то, что навязано.

Создавать детскую одежду для таких детей непросто, потому что приходит понимание, что посыл и функции детской одежды значительно расширяются:

  1. теперь это не только обертка для тела, согревающая и охлаждающая в зависимости от ситуации,
  2. это удобные, практичные модели качественно отшитой одежды для мальчиков и девочек, в которых они чувствуют себя свободно и непринужденно,
  3. это платья и сарафаны, куртки и штаны, которые представляет собой нечто большее, чем привлекательное для глаза цветовое сочетание приятных на ощупь материалов…
  4. это одежда, которая развивает детей, начиная в возрасте от 1 года со знакомства ребенка с цветом и развития тактильности посредством разнообразия фактур и заканчивая в более осмысленном возрасте познанием целостности системы и взаимосвязи всех элементов в ней, понятиями стилистики, эстетики в вещах…
  5. и последняя, но возможно, одна из самых важных функций детской одежды – это дать мальчику или девочке почувствовать через платья, сарафаны, куртки и брюки заботу, внимание и любовь окружающих – эта та энергия, которой детскую одежду наполняют все люди, участвующие в производственном процессе.

Вот так, совсем непросто, создается удивительная необычная, интересная, развивающая, красивая, качественная и недорогая детская одежда в ателье современных аутентичных украинских брендов детской одежды. Найти такую одежду для детей не так просто, но возможно. Почти каждый такой бренд имеет свой интернет-магазин, где можно легко купить одежду для мальчика или девочки!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 918 | Дата публікації: 08-08-2017 | Додав: admin | Теги: цена детской одежды, недорогая одежда для детей, модная детская одежда, купить одежду мальчику и девочке | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]