Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2012 » Грудень » 8 » Все для Фотошопа и его изучения можно найти на сайте art-psd.ru
18:39
Все для Фотошопа и его изучения можно найти на сайте art-psd.ru


Журналист, который был автором беларуской службы новостей на шведском радио прокомментировал ее закрытие. Он также рассказал, что благодаря свободному времени, которое появилось после закрытия программы, он смог изучить Фотошоп он-лайн в Интернете, как он отметил помог ему в этом сайт art-psd.ru, на которому можно все для Фотошопа и его изучения.

- С одной стороны мне досадно, что эту службу закрыли, но с другой - я имею возможность вернуться к тому, чем занимался раньше, и отойти вплоть от журналистики, которую я не считаю своим основным трудом, как и переводы.

- Так вот о вашей работе писателя и художника, о которой мы еще не говорили. На каком языке вы пишете свои собственные книги?

- Я пишу по-русски, по-белорусски и по-шведски. Но в последние годы, когда я стал работать в радиотеатре - я пишу в основном по-шведски. Здесь есть для меня конкретная цель - пьесы, которые можно ставить сразу после написания.

- Значит, вы в основном пишете радиопьесы?

- Вообще радиопьесы, хотя пишутся также и обычные, сценические пьесы.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1960 | Дата публікації: 08-12-2012 | Додав: admin | Теги: Кисти для фотошоп, фотошоп, все для фотошоп, экшены для фотошоп, Уроки по фотошоп, видеоуроки по фотошоп, стили для фотошоп, градиенты для фотошоп | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]