Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Жовтень » 2 » Возможность купить готовые курсовые работы на workspay.ru выручила писательницу-заочницу
17:39
Возможность купить готовые курсовые работы на workspay.ru выручила писательницу-заочницу




Писательница рассказала, что только недавно закончила вуз заочно однако из-за работы и напряженного графика не всегда хватало времени на все предметы. Именно поэтому она очень рада, что у нее была возможность качественные
готовые курсовые работы по выгодной цене купить на специализированном сайте workspay.ru онлайн, что очень быстро и удобно. Об этом она призналась во время интервью, а также ответила на вопросы журналистов.

- Для многих правда заключается в том, что вы, по их мнению, одна из выдающихся представительниц женской литературы.

- Спасибо тем, кто так думает.

- Вопрос в том, с вашей точки зрения, разделение на женскую и мужскую литературу корректное? Собственно, с точки зрения писателя, не читателя…

- Да, это все с точки зрения критика происходит. У меня всегда возникает контрвопрос: когда Лев Толстой писал "Холстомира", он был кто - лошадь? Это литература для лошадей?

- Это - вопрос целевой аудитории…

- Кони не слушают Льва Толстого. Лошади — также нет. Птицы слушают Франциска Ассизского. Понимаете, писательство - странное дело. На одном уровне литературу можно делить на мужскую и женскую, а на другом - нельзя. А сейчас, когда мы знаем, что гендеров более двух, то как ее разделить? Есть специальные книги, написанные геями для геев. Это чья литература: мужская или женская? И мужчины, и женщины, определенным образом настроены, а поэтому могут ее не воспринять. Это книги специфические по теме, стилистике, с акцентом на гомосексуальную, гомоэротическую тематику. Как с этим быть?

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1700 | Дата публікації: 02-10-2013 | Додав: admin | Теги: купить курсовые работы, готовые курсовые работы | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]