Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2017 » Січень » 22 » Видеоредактор Movavi: как и почему стоит использовать
17:02
Видеоредактор Movavi: как и почему стоит использовать


 

 

Компания Movavi  работает с 2004 года. Это очень удобный, простой софт для дома и бизнеса. Предлагается инструкция для работы c Movavi видеоредактором на сайте movavi.ru. Сотрудничество:

1. Intel.
2. INVIDIA.
3. Amazon.
4. Google.

Программы компании продаются в 150 странах мира. Стремление к тому, чтобы программы были простые и не требовали специальных знаний. Сама компания находится в Новосибирске. Как сделать видео из фото и музыки. Это очень интересно создавать такое видео. Для этого предлагается программа Редактор видео от Movavi — полнофункциональная программа.

1. Простая.
2. Доступный интерфейс.
3. Русский язык.
4. Цифровой фотоальбом можно превратить в яркое, оригинальное слайд-шоу, используя этот Видеоредактор.

Надо скачать версию программы. Выполняются простые шаги:

Установка программы. Следовать инструкции, инсталляция пройдет быстро.

Добавить файлы после запуска программы. Надо выбрать фото для видеоролика. Снимки можно перетянуть из папки, где они находятся. Фото будут размещены на видеотреке. Их можно размещать, перемещать, как Вам надо. Еще можно сделать красивую анимированную заставку. В коллекции стильных рисунков много стильных рисунков. Чтобы перейти к коллекции — нужно нажать кнопку Коллекции видео.

Добавляются переходы между фото. Можно добавить переходы ко всем слайдам сразу. Выбирается стиль и длительность переходов.

Надо добавить титры и музыку. Титры придают законченный вид, если добавить титры. Кнопка Титр поможет выбрать Вам нужный вариант и перетянуть в рабочую область.

Текст редактирование титров .Кликаем дважды по титру, добавляем в рабочую область. В окошко справа можно вставить текст, изменить стиль и цвет надписи. С кнопкой Применить — изменяем.

Удивительная атмосфера создается с помощью саундтреков. С помощью вкладки Импорт добавляем нужные файлы. Для добавления музыки есть детальная инструкция.
Для сохранения в компьютере выбирается вкладка Сохранение видео. Соответствующая вкладка выбирается для сохранения в мобильных устройствах.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1145 | Дата публікації: 22-01-2017 | Додав: admin | Теги: Movavi, видеоредактор | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]