Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Листопад » 3 » Ведущему и актеру больше всего нравились квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, которые он снимал онлайн
20:25
Ведущему и актеру больше всего нравились квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, которые он снимал онлайн




Ведущий, который успел за свою карьеру поработать и на радио, и на сцене, а также снятся в фильмах, признался, что много поездил и пожил на съемных квартирах. Однако, больше всего ему нравились квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, которые актер и ведущий снимал с помощью сайта в Сети. Также он признался, что работа в различных отраслях — кино, радио, телевидение, - не одинаковая, как может показаться на первый взгляд, и требует различных подходов.

- Казалось бы, что для человека, который закончил театральный институт, нет ничего сложного, но прекрасному артисту трудно стать хорошим телеведущим. Артисты исполняют роли и переносят это на площадку - играют роль телеведущего. А ее сыграть невозможно, надо быть самим собой. Зритель требует "собачьей преданности" и "детской правдивости".

- Ваш старт как телеведущего совпал с началом карьеры Маши Ефросининой. Помните, как познакомились?

- Маша пришла на один эфир позже меня на передачу на общенациональном канале. В нашем творческом трио тогда еще была Ольга Бура, уже, к сожалению, покойная. Мы вели первое в истории независимого государства интерактивное шоу с розыгрышем призов: люди звонили в студию, отвечали на вопросы, и мы разыгрывали стиральные машины, автомобили - круглый год. Помню, режиссер телевизионного шоу выбирал девушек-ведущих на кастинге среди "мисок университетов". Тогда же не было профессиональных телеведущих. А в Европе до сих пор нет - объявляют кастинг, и приходят все заинтересованные. Считаю, это правильно, потому что умению нравиться зрителю не научит ни один университет. Это как дар Божий - или он у тебя заложен изначально, или нет.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1678 | Дата публікації: 03-11-2013 | Додав: admin | Теги: квартиры посуточно в санкт петербур | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]