Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2013 » Травень » 1 » В Украине выгодно купить пневматическое оружие можно с помощью охотничьего онлайн-магазина ibis.net.ua
12:30
В Украине выгодно купить пневматическое оружие можно с помощью охотничьего онлайн-магазина ibis.net.ua





Известный профессор в беседе с журналистами признался, что очень любит охоту и оружие, а поэтому у него дома есть
пневматика. Кроме того, он очень часто покупает в подарок друзьям пневматическое оружие по выгодной цене с помощью специализированного интернет-магазина оружия и рыбалки ibis.net.ua. В то же время, журналисты расспросили его, какая, по его мнению, главная проблема украинского образования.

- Очень важная проблема - мы традиционно изучаем литературу, начиная от древней и заканчивая современной. Для ребенка древняя литература сложна. Поэтому дети должны изучать в школе не историю литературы, а собственную литературу. Нужно учитывать возраст ученика, что ему интересно читать. Если ребенок начнет с полемической литературы, это может на всю жизнь отбить у него любовь к книге.

- В университете также нужно бы пересмотреть программы.

- То, что изучаем в университете, это повторение школьной программы. Возможно, на более глубоком уровне, но повторение. Вынуждены учить студентов, что такое группы существительных или спряжения, хотя они еще со школьной скамьи это должны знать, даже больше, они же сдавали эти темы во время ВНО. В университете задача - научить студента мыслить самостоятельно на основе уже известных истин, и самому открывать эти истины. Можно сравнить современный университет с университетом, где учился Ивана Франко. Помимо общих курсов по истории украинской литературы, сравнительной грамматики старославянского и украинского языков, римских и греческих древностей, психологии, он в течение целых семестров слушал и специальные курсы.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1852 | Дата публікації: 01-05-2013 | Додав: admin | Теги: купить пневматику, пневматическое оружие, пневматика | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]