Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Листопад » 3 » в небе над Таиландом взорвалось НЛО. ВИДЕО
21:15
в небе над Таиландом взорвалось НЛО. ВИДЕО


 

В небе над Таиландом вспыхнул и сгорел неопознанный летающий объект. По мнению экспертов, это был крупный метеорит. Однако пока официального подтверждения информации нет, жители Бангкока считают, что стали свидетелями взрыва НЛО.

Необычное происшествие зафиксировали камеры видеорегистраторов в ночь со 2 на 3 ноября в небе над Таиландом. Огромный светящийся объект резко вспыхнул в небе и погас, оставив за собой лишь небольшой шлейф. Это явление наблюдали в нескольких районах страны – в Бангкоке, Чонбури, Ратчабури, Кхонкэне.

По данным таиландских военных, сообщений о падении каких-либо объектов не поступало.

Отметим, что это уже второй "метеорит" над Бангкоком за осень.

Так, 7 сентября тайские СМИ писали о том, что в небе над столицей пронесся огненный шар, оставивший за собой белый дым. Тогда представители Бангкокского планетария опровергли версию о метеорите, заявив, что данные о столкновении Земли с подобным объектом отсутствуют. Одной из самых вероятных версий произошедшего считалось вхождение в атмосферу Земли космического мусора.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини про НЛО | Переглядів: 1684 | Дата публікації: 03-11-2015 | Додав: adminA | Теги: Небо, взрыв НЛО, таиланд | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]