Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2013 » Червень » 15 » Фермеры поведали о своем сельскохозяйственном предприятие
12:23
Фермеры поведали о своем сельскохозяйственном предприятие


Фермеры поведали о своем сельскохозяйственном предприятие Семейная пара держит собственное фермерское хозяйство, а муж еще и работает. В то же время, пара также поведала журналистам о своем сельскохозяйственном предприятие.

"Пока коровы в поле, есть полно свободного времени. Когда работала в лакировальном цехе, уставала гораздо больше, чем сейчас", - говорит Люба. По ее словам, люди в селе часто сами усложняют себе жизнь, принимаясь за работу, без которой можно обойтись. Скажем, сено Савки приобретают готовое. Буряками скот не кормят, в рационе они не обязательны, а работы вокруг них куча.

Среди крестьян начался переполох из-за того, что власть хочет запретить им продавать домашнее молоко. Госпожа Люба говорит, что такое ограничение может быть и оправданным.

- Может, тогда больше будут проверять, кто какое молоко продает. Торгуют преимущественно перекупщики. Скупают молоко за полцены и перепродают. А люди, которые действительно наработались, негде стать на рынке. Мне за место на рынке пришлось "повоевать", хотя зарегистрирована как частный предприниматель, имею все разрешения. Раз в месяц к нам приезжает ветеринар и берет образцы молока от каждой коровы, все ли в порядке с микробиологией. Ко мне приезжали с рынка смотреть, действительно ли держу 12 коров, - говорит Люба. - А есть такие, которые живут на девятом этаже, а говорят покупателям, что молоко от своей коровы. Однажды покупатель спросил торговку, сколько корова имеет сосков. Ей подсказали - шесть. Так она так и сказала, что корова имеет шесть сосков.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1729 | Дата публікації: 15-06-2013 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]