Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2020 » Травень » 3 » Украинцы в мае увидят "безумную Луну"
11:48
Украинцы в мае увидят "безумную Луну"


В мае украинцы увидят «безумную Луну»: впечатляющее и опасное событие

Полная Луна в Скорпионе – кульминационный день, когда психическая энергия достигнет своего пика.

В начале мая произойдет впечатляющее и одновременно опасное событие – полнолуние в Скорпионе. Об этом пишет Телеграф.

Ежегодно в мае происходит необычное полнолуние, сильное влияние которого выделяет его среди всех полнолуний года. Это полнолуние астрологи часто называют «безумной Луной», а в 2020 году это название более чем оправдано, так как пройдет оно в созвездии Скорпиона – знаке лунного изгнания.

Астрологи не советуют проживать этот день спустя рукава: взявшись за что-то, старайтесь подойти к этому ответственно. Результат наших усилий будет иметь намного больший вес, чем обычно: успех в мае напрямую зависит от правильно прожитого полнолуния.

Луна окажется в фазе полнолуния 7 мая в 13:46 по киевскому времени. Это будут 15 лунные сутки.

Астрологи предупреждают: положение Луны в Скорпионе вытащит на поверхность сознания все то, с чем наше подсознание не смогло совладать, – самые тяжелые эмоции, скрываемые мотивы, негативный опыт, внутренние блоки, глубинные страхи, тревожные чувства, подавленные желания. Есть реальная опасность, что личные «ящики Пандоры» могут открыться и спровоцировать на опасные поступки и деструктивное поведение.

По возможности лучше избегать судьбоносных решений, бурных выяснений отношений и потенциально стрессовых ситуаций.

Также лунный Скорпион связан с темами обновления, роста, развития, поэтому его влияние подарит нам все необходимое для того, чтобы выявить и избавиться от травм, негативных переживаний и сомнений, блокирующих энергетику. Другими словами, у нас появится шанс переписать сценарий жизни и запрограммировать себя на успех.

Удачно все сложится у тех, кто проведет работу над собой и избавится от глубинных страхов, сдерживающих успех.

Сфера финансов будет важна не меньше духовной. Астрологи рекомендуют на несколько дней отказаться от крупных вкладов, неоправданных трат, авантюрных проектов и финансовых рисков.

Полная Луна в Скорпионе – кульминационный день, когда психическая энергия достигнет своего пика, и на поверхность выйдут «внутренние демоны», о которых мы даже и не догадывались.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини психології | Переглядів: 520 | Дата публікації: 03-05-2020 | Додав: adminA | Теги: «безумная Луна, Украинцы, май | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]