Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Березень » 17 » Украинцев не устраивают цены и условия в Крыму, а поэтому многие покупают туры в Турцию
18:52
Украинцев не устраивают цены и условия в Крыму, а поэтому многие покупают туры в Турцию


Пока отдыхающие в Крыму жалуются на сервис, "хозяева" сетуют на отдыхающих. "Наши люди не умеют отдыхать, экономят на всем. Так называемые "мешочники" приезжают со своими продуктами. Сам был свидетелем, как выгружали из машины мешок картошки, другое добро, - говорит владелец небольшого частного отельчика в Евпатории Игорь Анатольевич. - Нашим женщинам, складывается впечатление, приятно даже во время отдыха стоять у плиты". И как тут объяснишь, что им не приятно, просто не за чем ходить в рестораны.

Собственно говоря, именно поэтому многие украинцы покупают себе туры в Турцию по выгодной цене на сайте teztour.ua и едут на отдых за границу. В то же время в Крыму понимают свои недостатки и, где можно, пытаются представить их как плюсы. Турцию за конкурента не считают, говорят, что с полуостровом может конкурировать только Израиль, Монако и некоторые курорты Санкт-Петербургской области в России.

"Наши конкуренты - это те, кто предлагает такое же лечение, - говорит Александр Лиев. - Что касается Турции, то, если вы хотите бесплатных котлет и алкоголя, то можете ехать туда, но если хотите полечиться, выберете Крым. И вам безразлично, есть ли в номере биде, или нет ... В Советском Союзе Крым называли "Всесоюзной здравницей", мы должны помнить, что это именно здравница, не пляж". В связи с этим в Крым призывают ехать не только летом. "Ни я, ни моя семья, ни другие крымчане в разгар лета в море не купаются. Не потому, что пляж перегружен, а потому, что вода в такую температуру имеет не лучшие показатели".


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2679 | Дата публікації: 17-03-2013 | Додав: abel | Теги: туры в Турцию | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]