Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2022 » Січень » 20 » Топовые модели женских роликов от Flying Eagle
08:14
Топовые модели женских роликов от Flying Eagle


Продукция китайского бренда Flying Eagle является наиболее популярной в бюджетном сегменте. Поэтому ролики Flying Eagle очень часто выбирают начинающие роллеры. Но есть в ассортименте компании модели, достойные внимания опытных райдеров. Если вы относитесь к таковым, вам обязательно понравятся представленные в обзоре коньки.

Flying Eagle Drift 2 – идеальный выбор для трюков

Основные отличия этой модели – более мягкий и комфортный лайнер, к которому намного легче привыкнуть. Немного изменилась фиксация ноги, стала мягче, потому кататься намного комфортнее. Лайнер не только мягкий и обьемный, он выполнен по технологии термофит. Это значит, что он подстраивается под все анатомические особенности ноги. Но для этого нужно провести специальный процесс термоформовки. Сделать это несложно, если воспользоваться специальной инструкцией.

женские ролики

Верхняя часть лайнера выполнена из более прочной ткани, поскольку она быстрее изнашивается в этом месте. Бут здесь сделан из карбона – это ощутимо уменьшает вес ролика, делает его более прочным. Каф жесткий и прочный, отличается округлой формой – эта особенность улучшает фиксацию голеностопа. По бокам установлены сьемные слайдера, которые надежно защищают пластик от повреждений. Рама крепится к ботинку с помощью крепления, которое имеет семь отверстий – они позволяют подстроить коньки под свой стиль катания. Ходовая представлена рамой из алюминия 7000 серии, очень легкой и прочной, с тремя перемычками, которые повышают жесткость и надежность. Кроме прочности и удобства, рама отличается оригинальным дизайном. Важной особенностью ходовой является система регулировки – вам не нужно будет выбирать между флэтом и рокерингом. Настроить рокеринг можно с помощью обычного шестигранного ключа. Колеса в роликах имеют жесткость 88А и узкий профиль, дают накат выше среднего. На них можно делать жесткие слайды до пяти метров, ездить по городским улицам на них очень комфортно.

Flying Eagle F110H – созданы для скоростной езды

Эта топовая модель идеально подходит для быстрой и комфортной езды. Важным отличием коньков является технология шнуровки, благодаря которой каждое движение становится более уверенным. Коньки подходят для скоростной езды и фрискейта. Каф округлой формы, выполнен из жесткого и прочного пластика, отлично фиксирует голеностоп. Пластик вокруг крепежей для шнуровки эластичен – когда вы затягиваете шнуровку, пластик стягивается и плотно облегает ногу. Под пяткой есть антишок, благодаря которому прыжки становятся более комфортными. Рама здесь одна из лучших в этой категории – Supersonic, из алюминия 7000 серии, с тремя ребрами жесткости. Перемычки радиальной формы, поэтому они намного повышают надежность конструкции. В интернет-магазине Roller Shop вы сможете купить женские роликовые коньки, выбрав эти модели или подобрав продукцию других брендов. На ролики предоставляется гарантия 1 год. Также вы можете подобрать защиту и комплектующие.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 322 | Дата публікації: 20-01-2022 | Додав: admin | Теги: женские, ролики | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]