Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2016 » Грудень » 9 » Тесты по начертательной геометрии
15:20
Тесты по начертательной геометрии


 

 

Вы измучены расчётами по страхованию? Тесты по начертательной геометрии на подходе? Да, тут понадобится помощь disshelp.ru. Хотелось бы напомнить, что начертательная геометрия состоит из нескольких разделов, и каждый из них отличается своим и законами и правилами. Поэтому, после изучения большой темы, могут быть даны для проверки усвоенных знаний тесты по начертательной геометрии. А тесты – коварная штука, и их, точно, придумал студентоненавистник, потому что столько хороших оценок не случилось именно из-за них!

Ох уж эти коварные тесты!

Спросят вас, предположим, о том, чем между собой различаются плоская и пространственная кривая линия, а вы не знаете, и что делать? Явно потом пощады не допросишься. Поэтому, чтобы не было мучительно больно за просиженные лекции и практические, за бессонные ночи и издёрганные нервы, хотим дать пару нелишних советов.

Нелишние советы

Перед тем, как сесть за тесты, нужно, во-первых, выспаться. Да-да, именно это и сделать. К сожалению, на этом подготовка к такому ответственному заданию  не окончена, а как жаль! Далее - предположим, что вы не так давно изучили метод проекций, и опрос будет именно по нему. В связи с этим, совсем не лишним будет повторить и прояснить самому себе ещё раз, что такое проецирующая прямая, центр проецирования, сколько параллельных проекций может иметь одна точка в пространстве  и т.д.

Конечно, на детективный роман подобное чтиво мало чем похоже, но, что поделаешь! Преподаватель сказал, что надо, значит, надо. Да, значит, только после того, как вы повторили нужный материал, можно приступать к непосредственному выполнению тестов.

Геометрия и амнезия

Но, сколько бы не повторялся материал, всё равно найдутся «белые пятна» в памяти, а также возможна внезапная «амнезия», которая здорово подпортит жизнь. Да, «картина маслом»…  Поэтому, когда тесты преподаватель задаёт сделать дома, знайте, что это – самый лучший человек в мире! Он, явно, не хочет проверять и выставлять сплошные «двойки», поэтому и дал вам такой прекрасный шанс. А если вы им не воспользуетесь на приличном уровне, то в следующий раз такой поблажки может и не быть.  Поэтому, если есть проблемы с начертательной геометрией, то не усугубляйте их.

Тесты без проблем

Доверьтесь тем специалистам, для которых эта наука - раскрытая книга, а не съёжившийся кактус. Где отыскать таких исполнителей? На сайте «АльфаИнформъ». Для сотрудников diplomrzn.ru не проблема выполнить как расчёты по страхованию, так и задания по геометрии, химии, физике и т.д. Ко всем заказам здесь индивидуальный подход, существует  и профессиональное сопровождение (почти как репетиторство), и всё это доступно каждому студенту. Поэтому вы сможете всегда учиться хорошо.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1315 | Дата публікації: 09-12-2016 | Додав: Nata | Теги: Тесты по начертательной геометрии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]