Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 2 » TENDERHUNTER.RU поможет при поиске и участии в тендерах
14:09
TENDERHUNTER.RU поможет при поиске и участии в тендерах


 

 

В госзакупках участвует огромное количество людей. По последним данным в них участвует около 50 миллионов жителей России. 10 официальных сайтов и 394 коммерческих занимаются открытыми тендерами. Если вы станете клиентом портала, то сможете увидеть в любое время все коммерческие тендеры, госзаказы. Проект создан с целью продвижения продаж и услуг предприятиям разной формы собственности на рынках сбыта Башкортостана.

На сайте tenderhunter.ru представлены тендеры Башкортостана. С помощью поисковой системы вы можете найти нужный тендер по описанию и закупке. Если обратиться к каталогу, то, например, вас интересует тендер — поставка нефтепродуктов через АЗС. Указана сумма — 249095, регион — Башкортостан и дата — 9.10.2014.

TENDERHUNTER.RU — информационная система государственных и коммерческих закупок. Она поможет вам при поиске и участии в тендерах. Многие организации сознательно участвуют в тендерах, потому что такое участие дает возможность найти добросовестного партнера, который выполнит работу с самым высоким качеством и в срок.

На сайте есть подробные сведения, как вы сможете воспользоваться этой системой. За минимальную плату вы будете иметь возможность пользоваться информацией по тендерам России и получать консультации персонального менеджера. Есть тарифы на такие подключения — они зависят от периода обслуживания, есть еще дополнительный перечень тарифов. Информационная системаTENDERHUNTER.RU оказывает услуги участникам и организаторам тендеров. Например, аккредитация организаций на всех электронных торговых площадках, есть полный перечень таких услуг.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2079 | Дата публікації: 02-10-2014 | Додав: admin | Теги: тендеры башкортостана | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]