Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2015 » Вересень » 17 » Свои возможности Skype расширил
21:59
Свои возможности Skype расширил


 

Теперь в Skype можно отправлять кадры из фильма.

Microsoft заявила о новой функции Skype под названием “Mojis”.

Она позволит вставлять небольшие отрезки из известных фильмов и сериалов в окно чата, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Тонето.

Корпорация получила соответствующее разрешение от ведущих мировых телестудий, среди которых Universal, Muppets, BBC и другие.

Чтобы воспользоваться новинкой, нужно выбрать требуемую секцию в разделе “Insert Emoticon” в правой части окна ввода текста. Там сейчас присутствует две основные секции Mojis, но со временем Microsoft расширит этот перечень.

В Microsoft новую функцию называют «отличным способом сделать Skype ещё более персональным».

Рядом с каждым Moji в интерфейсе Skype будет появляться кнопка для перехода на страницу фильма или сериала на сайте издателя или в официальном магазине. Например, если отправить пользователю Windows 10 ролик, в котором Док из фильма «Назад в будущее 2» говорит: «Дороги? Нам не нужны дороги там, куда мы собираемся — в будущем», — то ссылка возле него будет отправлять пользователя на соответственную страницу в Windows Store.

Функция Mojis работает в официальных клиентах Skype для всех популярных платформ (Windows, Mac, Android и iOS).


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1294 | Дата публікації: 17-09-2015 | Додав: adminA | Теги: skype, свои возможности | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]