Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 28-03-2024
Головна » 2012 » Квітень » 6 » Интернет магазин музыкальных инструментов robik-music.com пользуется популярностью в Украине
21:12
Интернет магазин музыкальных инструментов robik-music.com пользуется популярностью в Украине




Ведущий на телевидение признался, что в свободное время очень любит поиграть на различных музыкальных инструментах. Именно поэтому он очень часто посещает интернет магазин музыкальных инструментов Украина, который в мировой паутине Интернет можно найти по адресу robik-music.com. Собственно говоря, больше всего ему нравится, что качественные музыкальные инструменты здесь продаются по разумной цене. В то же время, коллеги поинтересовались и спецификой работы ведущего, а также его отношениям к стратегиям на различных каналах.

- Новости канала "1 +1" называют криминальной хроникой. Руководство канала утверждает, что ориентируются на зрителя. Мол, рейтинги ТСН высокие. А о политике можно и не говорить. "Окна-новости" тоже увеличили долю негативных сообщений.

- Вы затронули болезненную тему. Действительно, коллеги с других каналов нередко намеренно превращают новости в криминальную хронику. Это не делает чести ни каналам, ни зрителям, потому сеет страх у людей. Мы в "Окнах" пытаемся противостоять почернению новостей. Но случаются события, например трагедия Оксаны Макар, или Саши Поповой, рассказывать о которых трудно, но нужно. Чтобы виновных наказали, и не допустили повторения ужасных событий. В целом же, "Окна" исповедуют ценности хорошего примера. Мы скорее покажем сюжет о герое, которым стоит гордиться, чем о поступках уродов рода человеческого.

- Каким на ваш взгляд должен быть оптимальный выпуск новостей, который бы охватывал максимальную аудиторию и не оставлял негатива на душе?

- О, если бы новости были похожими на кулинарию, а ведущие на шеф-поваров!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Останні відкриття науки | Переглядів: 1833 | Дата публікації: 06-04-2012 | Додав: adminA | Теги: «Сверхизлучательная» конструкция ла | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]