Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Вт, 16-04-2024
Головна » 2021 » Червень » 18 » Стоматология "Линия Улыбки" — лучшее решение, если беспокоят заболевания зубов и полости рта
14:55
Стоматология "Линия Улыбки" — лучшее решение, если беспокоят заболевания зубов и полости рта


Стоматология "Линия Улыбки" — лучшее решение, если беспокоят заболевания зубов и полости рта

Самыми частыми проблемами полости рта являются зубная боль, стоматит, кровоточивость десен, цинга, а также болезнь, называемая афтами. Для эффективного решения подобных проблем без профессионального врача никак не обойтись. Поэтому советуем помнить, что услуги высокопрофессиональных специалистов предлагает своим клиентам стоматология Линия Улыбки, детальную инорфмацию о которой можно найти на ее официальном сайте line-smile.com.ua.

чистка зуб отбеливание стоматология

Заболевания зубов и полости рта: что делать

Самым оптимальным вариантом, как мы уже отметили вначале статьи, будет решение обратиться за помощью к стоматологам клиники "Линия Улыбки". Однако, пока ожидаете дату приема, можете начать помогать себе и самостоятельно. Так эффективным народным средством от зубной боли является настойка прополиса. Для приготовления прополис в количестве 30 г настаивают на 20 мл качественной водки в течение недели. Затем настой осторожно фильтруют, сливают в бутыль из темного стекла и в таком виде хранят. От зубной боли ватку, смоченную в настое, прикладывают к больному зубу.

Можно также приложить ватку, смоченную луковым соком. В обоих случаях боль утихает практически мгновенно. Конечно же, подобные народные методы имеют один большой минус — зубы от них темнеют. Еще одно старинное проверенное средство: смешивают растертый чеснок и порошок черного перца, в пропорции 1:1. Небольшое количество смеси кладут в марлю и прижимают к ушной раковине, причем если зуб болит слева, то к правому уху, и наоборот.

При острой зубной боли помогает настойка чеснока на водке. 100 г чеснока надо настоять на бутылке водки в течение двух недель, при этом бутылку нужно периодически встряхивать. После того, как настой будет готов, его процеживают через несколько слоев марли и хранят при комнатной температуре или в холодильнике.

Применяют для полосканий рта, в том числе больного зуба, смешивая настойку с водой в соотношении 1:1. Еще одно народное средство, помогающее моментально снять зубную боль: дольку чеснока разрезают и прикладывают к запястью в том месте, где прощупывается пульс, и плотно забинтовывают.

Профессиональная чистка зубов — современное решение

Часто десна человека страдают и начинают болеть из-за неправильной чистки зубов, в том числе. Оптимальным современным решением данной проблемы будет профессиональная чистка зубов — процедура, которую стоит проводить хотя бы два раза в год. Подобную услугу предоставляет и стоматология "Линия Улыбки", так что вы сможете записаться на нее без проблем онлайн.

чистка зуб отбеливание стоматология

Стоматитом называется воспаление слизистой рта, при котором поражаются края языка, десны и щеки. Во рту появляются маленькие язвочки. Часто стоматит сопровождается неприятным запахом. При стоматите народная медицина рекомендует регулярные полоскания рта раствором бертолетовой соли. Если нет возможности приобрести такую соль, можно полоскать рот слабым раствором перекиси водорода, а язвочки прижигать ляписным карандашом.

Очень полезно при самых первых признаках стоматита полоскать рот горячей водой, но так, чтобы не обжечься. Вылечить стоматит полностью поможет настой из трав. В равных пропорциях смешивают ромашку, паприку и сушеную мяту, заливают это все спиртом и оставляют на две недели. После этого процеживают и добавляют один кристаллик ментола или две-три капельки мятного масла. Полученным раствором смазывают ранки. Обратите внимание, что сначала возможно очень сильное жжение. Но очень скоро язвочки и ранки заживают полностью.

Отбеливание зубов — шаг к "американской улыбке"

В наше время, все хотят иметь "американскую улыбку", то есть белоснежную. Добиться такого результата не так уже и просто, особенно если вы использовали различные народные методы, но решение все же есть - отбеливание зубов профессионалами. Процедура отбеливание зубов в Киеве на высшем уровне осуществляется в клинике "Линия Улыбки", а поэтому не стоит экспериментировать народными методами или тратить время на поиски других клиник, так как в "Линии Улыбки" вам сделают все на наивысшем уровне и по разумной цене.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 374 | Дата публікації: 18-06-2021 | Додав: admin | Теги: отбеливание, чистка, зуб, стоматология | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]