Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Грудень » 20 » Сравнение ультрабуков ASUS Zenbook и ACER Aspires3
13:50
Сравнение ультрабуков ASUS Zenbook и ACER Aspires3


 

Наверное, даже школьник знает, что внешний вид может быть обманчивым, а уж компьютерную технику по внешности выбирать просто смешно. Главная задача любого устройства - облегчить человеческую жизнь, сделать ее комфортней, на что и нацелены большинство производителей техники и электроники. Соответственно, самая важная составляющая любой техники - это ее "начинка", в компьютерном мире - технические параметры и возможности. Кстати, приобрести ноутбуки на любой вкус и кошелек в Украине вы можете онлайн, просто перейдя по ссылке https://itmag.ua/catalog/noutbuki/.

Батарея в ультрабуке ASUS Zenbook UX31E литий-полимерная - это усовершенствованный тип литий-ионной батареи, главное, качество - саморазряд значительно ниже, чем у простых литий-ионных аккумуляторов, который установлен в ультрабуке ACER Aspire S3 AS3-951. И по заряду - это главное отличие этих устройств.

Да, и аккумулятор Asus содержит 4 ячейки, а Aсer - всего три. Первая модель также оснащена специальной утилитой powerwiz, которая способна показать вам количество времени, которое способен продержатся заряд батареи, исходя из конкретного положения. Батарея же в Aсer способна продержатся без зарядки 6 часов. Собственно, если это склоняет вас к решению купить ноутбук Asus в Киеве по разумной цене, то сделать это советуем с помощью ресурса itmag.ua.

Несмотря на то, что выбор гальванических элементов, обладающих упомянутыми параметрами, в настоящее время достаточно многообразен, реалии жизни таковы, что на этикетках элементов вы можете увидеть довольно много полезной (и не очень) информации, однако указание хотя бы начального значения электрической емкости и режима эксплуатации мне не встречалось. При этом дата выпуска и срок хранения указываются почти всегда.

Подобная техника чрезвычайно актуальна сегодня, во многом благодаря популяризации бесплатного подключения Интернет. Сейчас практически в любом кафе, ресторане, большом торговом центре, и даже в некоторых университетах открытые зоны Wi-Fi. Поэтому нетбук или ультрабук является просто незаменимым средством коммуникации для студентов и людей, которым нужно постоянно быть в потоке информации.

По большому счету, обе модели являются представителями практически одной ценовой категории, ноутбуки Асус стоят немного дороже. Однако во многом такая цена обусловлена как техническими параметрами, так и материалами, из которых выполнен корпус, а также более стильным дизайном, ну, и, безусловно, общественным мнением, которое склоняется к продукции компании Asus.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 1049 | Дата публікації: 20-12-2017 | Додав: admin | Теги: ноутбук | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]