Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Ср, 24-04-2024
Головна » 2014 » Листопад » 25 » Спортивное питание – как эффективно набрать мыщечную массу
02:40
Спортивное питание – как эффективно набрать мыщечную массу



Спортивное питание для набора мышечной массы необходимо атлетам и людям, ведущим активную жизнь, перед соревнованиями и при подготовке к летнему периоду. Вам известно, что поговорка "в здоровом теле здоровый дух", буквально означает, что у человека атлетического сложения повышенное либидо, потенция, а также ровная уверенная самооценка?

Для вас, NovynyNauky.com подготовили спортивное питание для повышения мышечной массы.

В составе наборов для вас:

1. Протеин 70%-100% мировых брендов. В комплекте подробная инструкция по применению. Проконсультируйтесь со спортивным врачом и диетологом, чтобы мы подобрали вам оптимальный по составу ингредиентов продукт.

2. Гейнеры, которые ликвидируют дефицит энергии после тренировки, и мощно стимулируют образование мышечных волокон. Гейнер отлично заменяет завтрак и содержит порцию протеина.

3. Специальный комплекс эффективно и быстро действует по нескольким направлениям. L-аргинин повышает кровоснабжение мышечной ткани, креатин – повышает массу и влияет на увеличение мышц. Современные витамины и микроэлементы действуют общеукрепляюще.

4. Моногидрат креатина – дополнительно повышает рост мышечной ткани. Это наиболее эффективная, признанная мировыми лидерами рынка и спортсменами форма креатина.

5. Комплекс для мужчин и женщин содержит провитамины и дополнительные макроэлементы для роста мышц. Повышайте калорийность питания и контролируйте массу тела. Принимайте пищу 6 раз в сутки. Для профилактики обезвоживания необходимо выпивать около 3-4 литров жидкости.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1427 | Дата публікації: 25-11-2014 | Додав: abel | Теги: гейнер, купить гейнер в Киеве, гейнер в Киеве, купить гейнер | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]