Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2017 » Серпень » 8 » Советы по омоложению кожи
16:41
Советы по омоложению кожи


 

 

Есть некоторые советы, которые могут помочь вам в сохранении свежести и молодости кожи. Кстати, если вы хотите быстро улучшить внешний вид ваших век, вы можете пройти такую процедуру, как  блефаропластика, перейдя по ссылке www.leomed.com.ua/blefaroplastika-v-kieve вы можете ознакомиться подробнее с этой процедурой и записаться к специалисту. Также важно каждодневно поддерживать красоту вашей кожи в домашних условиях.

Очень важно рациональное питание. Это самое главное условие. Обязательно нужно стараться кушать свежие овощи, фрукты и ягоды. Не рекомендуется есть мучные изделия, исключения составляют изделия из муки грубого помола. В них достаточное количество важного витамина В, который хорошо влияет на кожу и органы кровообращения.

Если вам нравятся молочные продукты, например, творог или молоко, они тоже помогут вашей коже. Просто вылейте подобные продукты в ванну с водой нормальной температуры, лягте и расслабьтесь. Ваша кожа станет мягкой благодаря такой процедуре.

Весьма важен хороший сон. Все понятно: работа, домашние заботы и тому подобное, однако позвольте себе хорошо выспаться хотя бы в выходной день. Так ваш организм очистится от шлаков, а кожа станет свежей.

Хотя бы раз в месяц устраивайте для себя так называемый "день соков". Приготовьте 5 различных соков, будет лучше, если соки будут свежевыжатыми, и на протяжении всего дня выпейте 5 стаканов. Между первым и вторым соками разрешается пить минеральную воду без газов и чай. Чай и соки не должны содержать сахар.

Для примера, такие соки можно приготовить

1. Сок из черной смородины. В ней содержится много железа и витамин С.

2. Морковный сок со сливками. Сливки здесь нужны для лучшего усваивания витаминов А и Е, содержащихся в моркови.

3. Яблочный сок. Яблоки, как и черная смородина, содержат много железа и большое количество важных минеральных веществ.

4. Овощной сок – он содержит калий и минеральные вещества.

витамина В, которы 5. Свекольный сок. Принимать его правильнее на ночь, ближе ко сну. Так, выведутся шлаки из организма.

Обязательно раз в неделю надо делать маску. Например, из квашеной капусты. Положите капусту на лицо, по истечении 30 минут все уберите, ополосните лицо и нанесите крем. С помощью такой маски жирность кожи уменьшается, она становится мягкой и эластичной. Также, вместо такого рецепта можно использовать смесь, состоящую из теплой воды и лимонного сока. Она также помогает при жирной коже. Еще одна маска – яблоки, сваренные в молоке. Ее нужно держать 20 минут. Она придает коже молодость и оживляет ее.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини медицини | Переглядів: 1086 | Дата публікації: 08-08-2017 | Додав: Nata | Теги: блефаропластика в киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]