Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 25-04-2024
Головна » 2018 » Грудень » 30 » Советы, которые помогут вам купить самую подходящую квартиру
13:38
Советы, которые помогут вам купить самую подходящую квартиру


 

Каждый человек должен знать основные правила выбора хорошей недвижимости. Если не соблюдать их, то можно потом жалеть о приобретенной квартире. Так какие же это нормы, которые помогут приобрести жилье своей мечты? Попробуем найти ответ на данный вопрос в нашей статье, но вначале отметим, что если вам нужна квартира от застройщика в Астане по разумной цене, тогда непременно стоит посетить портал astana.etagi.com.

Основной критерий выбора — это стоимость! На цену влияют различные факторы. Это и ремонт, и район, и многое другое. Но надо помнить, что торг всегда уместен, и скидка бывает очень существенной. На сэкономленные средства можно даже в путешествие съездить. А вот ипотеки лучше избегать, так как проценты по ней высокие, а расплатиться не всегда возможность бывает.

Понятно, что правовые аспекты важны, и запрос по этому поводу нужно делать в регистрационную палату недвижимости. А вот о коммунальных неполадках конкретного здания нужно узнавать в управляющей компании. Иногда и попасть можно в не очень хорошую ситуацию, что дело доходит даже до судебных разбирательств.

Всегда надо обращать свое внимание на ремонт, так как стоимость внутренней отделки очень внушительной бывает (сотни тысяч). Если есть финансы и в полной мере многое устраивает, то можно конечно и не смотреть на состояние жилья. Но обычно это значительный фактор, который важен для многих потенциальных покупателей.

Вид из окон нельзя игнорировать. Если перед окошком дорога, то это не только неприглядный вид из окна, но и лишний шум от проезжающего транспорта. Тут никакая звукоизоляция не спасет, и надо это помнить. А вот этаж выбирать лучше средний, хоть это немного и подороже, чем первые и последние. Бывает, что на первом этаже очень удобно поселить пожилого человека, либо купить квартиру, чтобы потом из нее сделать офис или магазин.

Внимательно нужно относиться к будущим соседям, так как они не всегда бывают адекватными и спокойными людьми. Иногда из-за таких граждан и происходит переезд. Поэтому лучше узнавать о соседях у жильцов данного подъезда. Ну и, конечно же, от всего не застрахуешься. Иногда могут такие люди шумные поселиться за стенку спустя какое-то время после вашего переезда, но такое бывает не часто.

Агентство недвижимости должно быть с хорошей репутацией. Не надо рассматривать разного рода фирмы, которые недавно начали работать, ну и конечно не нужно обращаться к частным риэлторам. Хорошее агентство недвижимости — это отличная страховка, а специалист по недвижимости из данной компании — хороший и опытный помощник!


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1269 | Дата публікації: 30-12-2018 | Додав: admin | Теги: застройщик Астана, квартира | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]