Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2014 » Жовтень » 1 » Зарегистрировать торговую марку поможет справочник телефонов компаний Новосибирска
13:10
Зарегистрировать торговую марку поможет справочник телефонов компаний Новосибирска


 

Начнем с того, что приступая к собственному бизнесу не стоит забывать, что в наше время множество полезной информации можно найти в сети Интернет онлайн. Именно поэтому, к примеру, вначале вы можете детально изучить телефоны компаний Новосибирска на портале novosibirskphone.ru. Ведь возможно, в списках данного ресурса вы найдете фирму, которая возьмет на себя все клопоты по регистрации вашей торговой марки.

Если же вы решите не экономить свое время и нервы, и пройти регистрацию самостоятельно, тогда советуем пред подачей заявки на патентование торговой марки, рекомендуется осуществить процедуру предварительного поиска схожих брендов, уже зарегистрированных на земном шаре. Данная проверка уменьшит риск отклонения заявки. Если же не выполнить ее, то есть опасность потерять лишний год, в случае неодобрения марки Роспатентом. Кроме того, предварительный анализ позволит выявить какие-либо недостатки в изготовленной марке.

Но для одобрения торговой марки недостаточно одного только правильно оформленного товарного знака. Необходимо также собрать целую кипу документов для Роспатента. Данная часть является одной из самых важных, ведь от нее зависит будущее знака и, будут ли его отправлять доработку бумаг. Первое, что должно содержаться в заявке, так это заявление на регистрацию, описание товара, указание, к какому типу относиться регистрируемый бренд. Кроме вышеперечисленного, в описании должны быть указаны все элементы, присутствующие в знаке и их значение. Если вам необходимо зарегистрировать слоган, все слова, так или иначе приведенные в нем должны быть написаны кириллицей, а все специфические термины, должны быть грамотно обоснованы.

Также немаловажным является наличие квитанций обо все госпошлинах. В противном случае, документы рассматриваться не будут.

Если вы не сомневаетесь в правильности оформления документов, можно смело нести их в Роспатент и ожидать регистрации торговой марки.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1339 | Дата публікації: 01-10-2014 | Додав: admin | Теги: телефоны компаний новосибирска | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]