Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2020 » Січень » 26 » Советы: как продвинуть сайт в поисковике
12:43
Советы: как продвинуть сайт в поисковике


 

Сколько денег нужно, чтобы продвинуться в поисковике?

Этот вопрос беспокоит многих веб-мастеров. Точно рассчитать бюджет практически нереально. Существуют, конечно, для этого специальные программы, но, по мнению профессионалов, они практически никогда не дают верных результатов.

Так как же выяснить, за сколько можно продвинуться в поисковике?

Цена будет зависеть от нескольких факторов. Во-первых, от частотности поисковых запросов, по которым вы будете двигать сайт. Во-вторых, от рыночной конкуренции в этом сегменте. Также учитывается платформа сайта, его качество и технологии, использованные при сайтостроении. Яндекс учитывает еще и регион продвижения. Для успешного продвижения вашего ресурса советуем перейти по ссылке https://seotop.com.ua/uslugi/marketing/analiz-sajta/ и заказать профессиональный SEO анализ сайта. С его помощью вы сможете лучше оценить возможности и перспективы продвижения.

Рассмотрим по-порядку виды расходов для продвижения в поисковике.

Для оптимизации сайта потребуются качественные сео-тексты, в которых будут заложены ключевики с оптимальной пропорциональностью (относительно всего текста). Цена за 1000 знаков контента может колебаться от 3 от 20 у.е. и более.

Вы можете потратить деньги на регистрацию в каталогах, не требующих размещения ответных ссылок и в закрытых каталогах. Услуги автоматической регистрации обойдутся примерно в 1 копейку за одну регистрацию в белом каталоге. Ручная регистрация будет стоить дороже.

Еще один пункт затрат, необходимых для того чтобы продвинуться в поисковике - аренда рекламных мест на других сайтах. Здесь цены будут отличаться в зависимости от выбранной площадки и могут серьезно разниться. В среднем цена за ссылку с главной страницы сайта обойдется в три доллара, за баннер средних размеров – 15 - 20 долларов.

Доверить продвижение сайта мы советуем специалистам компании SeoTop. Здесь вам по доступным ценам предложат все необходимые услуги — от проведения полного аудита сайта до настройки контекстной рекламы. Данная фирма имеет более 10 лет опыта на рынке в данной сфере, а поэтому ее специалисты точно знают, как сайту попасть в ТОП. Несмотря на то, что главный офис компании находится в Харькове, среди ее довольных клиентов можно найти представителей и Украины, и РФ, а также Казахстана. Переходите по ссылке https://seotop.com.ua/uslugi/marketing/analiz-sajta/ и начните прямо сейчас сотрудничество с данными специалистами с самого главного — аудита сайта.

Также помните, что затраты не закончатся и после того, как вам, наконец, удастся продвинуться в поисковике. Необходимо суметь еще и удержаться в ТОПе. Если своевременно не принимать никаких дальнейших действий, сайт легко потеряет свои позиции, а вы – затраченные деньги.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 510 | Дата публікації: 26-01-2020 | Додав: admin | Теги: seo, анализ, сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]