Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2013 » Грудень » 14 » Совет: какой выбрать принтер
15:32
Совет: какой выбрать принтер


toshiba e-studio 243
 
Предложение для студентов
 
Для быстрой распечатки курсовой, диплома и других работ необходим принтер с большой скоростью печати. В этом вам сможет помочь одноцветный лазерный принтер. Отметим, что его цена небольшая и варьируются в пределах трех тысяч рублей. Один раз заправив тонер, вы распечатаете большее количество страниц, чем с картриджем заправленным чернилами, что позволит снизить затраты. Чернила могут быть как черно- белые, которые используются для распечатки текста, так и цветные, которые используются для распечатки визиток, буклетов, не требующие высокого качества. Принтеры с цветными чернилами лучше использовать при небольшом производстве, чтобы оправдать затраченные средства.
 
Фотографам любителям и профессионалам
 
Все струйные принтеры печатают цветные фотографии. Но для профессионалов в своем деле необходим принтер, который воспроизводит меняющийся масштаб обычных фотографических снимков. С каждым годом выпускаются все новые и новые принтеры. Прежде чем купить принтер данного вида в первую очередь погуляете по магазинам, поговорите с продавцами, обратите особое внимание на его следующие характеристики.
 
Для любителей фотографий подойдет струйный принтер, который печатает в формате примерно A4, так как он также может справиться и с рутинными задачами. Некоторые принтеры оснащены технологией термосублимации. При помощи которой в следствии нагревания происходит изменение физического состояния твердых красителей, пока краситель не распылился на бумагу со специальным покрытием.

За матеріалами Новини науки
Категорія: Новини техніки | Переглядів: 2199 | Дата публікації: 14-12-2013 | Додав: admin | Теги: toshiba e-studio 243, тошиба | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]