Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2015 » Листопад » 18 » Совет: к кому обратиться, если интересует продажа предприятий
19:35
Совет: к кому обратиться, если интересует продажа предприятий


 

Многие бизнесмены предпочитают покупать уже готовые предприятия. На сайте ukrpartners.com.ua главная Юридическая Компания "Партнер" окажет самые разные юридические услуги юридическим и физическим лицам, в том числе и продажа предприятий. Главное в работе юридической компании — своевременная помощь клиентам и в сжатые сроки. Цены — доступные. У компании партнерские отношения с государственными организациями, проблемы малого и среднего бизнеса решаются быстро.

Продажа предприятия — достаточно востребованная услуга. При покупке готового предприятия значительно экономится время, не надо выстаивать в очереди для оформления документов. Такое предприятие уже зарекомендовало себя в бизнесе. Имеет определенный вид деятельности, действующие разрешения и лицензии, имеет значительные обороты. При покупке предприятия надо четко понимать, зачем Вам это предприятие, что Вы планируете в будущем делать с ним?

При покупке готового предприятия Вы получаете все уставные документы, реквизиты, печать. При выборе предприятия для покупки руководствуются такими критериями: вид организационно-правовой формы, система налогообложения, место регистрации, год регистрации и покупки фирмы. Очень большим спросом пользуются готовые предприятия с НДС. Особый спрос — предприятие с большими оборотами. Это обозначает, что такое предприятие стабильное, успешное в бизнесе. Они участвуют в тендерах, договорах. Необходимо изучить историю финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1345 | Дата публікації: 18-11-2015 | Додав: admin | Теги: продажа предприятий | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]