Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 26-04-2024
Головна » 2015 » Березень » 30 » Совет: к кому обратится, если интересует изготовление пластиковых карт
18:57
Совет: к кому обратится, если интересует изготовление пластиковых карт


 

 

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Мы, можно сказать, перешли на безналичный расчет, ведь это удобно и просто.

На сайте eurocard.ru Вы можете узнать про изготовление пластиковых карт и сделать заказ. Пластиковые карты используются не только для зарплаты. Это и дисконтные, клубные, страховые, подарочные сертификаты, лотерейные билеты, топливные, карты-календари, свадебные приглашения. Если необходимо, такой карте можно придать яркий, нестандартный вид, сделать красочное оформление — все зависит от того, какое у нее назначение. Она должна соответствовать стилю компании, поводу для выпуска. Например, для закрытого корпоративного клуба подойдет черная матовая карта, а для сетевых магазинов детских игрушек - яркая, с глянцевой поверхностью.

На сайте описаны этапы изготовления пластиковых карт, на последнем наносятся персонализированные данные, используется европейское оборудование, высокое качество нанесения и долгий срок службы, в конце — упаковка и маркировка — вся продукция проверяется вручную, так что брак полностью исключается. Перечислены 6 видов персонализации — эмбоссирование и типпинг, идентификационная печать, штрих-код, магнитная полоса и скретч-панель - для информации, доступной только владельцу.

Компания Eurocard использует материал от европейских производителей, а поэтому имеет низкий процент брака, передовые технологии, высокий уровень специалистов, оптимальные цены, гибкая система скидок. Является лидером в северо-западном регионе. Предлагает выгодные условия для сотрудничества.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1507 | Дата публікації: 30-03-2015 | Додав: admin | Теги: изготовление пластиковых карт | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]