Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2015 » Листопад » 20 » Совет: где онлайн можно купить бытовую химию для стирки
12:12
Совет: где онлайн можно купить бытовую химию для стирки


 

Как приятно носить чистую одежду, пользоваться бельем с приятным запахом. Современные средства бытовой химии позволяют добиться отличных результатов.

На сайте napoli.com.ua предоставлена бытовая химия для стирки. Есть каталог, фильтр для быстрого поиска. С помощью фильтра можно искать товар по цене, виду средства, виду стирки, виду ткани, количеству стирок, сроку доставки, бренду, объему, стране производителю. Предлагается гель для стирки Ariel Actilift Color& Style 4,9 L70 — для универсальной стирки, для цветного. Количество стирок — 70. Еще — Ariel Actilift Color&Style — для цветного белья. Можно удалять пятна, сильно загрязненные вещи даже при 20 градусах, цвет и состояние волокон не меняется, мягко воздействует на ткани, содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от накипи.

Предлагаемые средства не вызывают аллергии, они экологичны. Бытовая химия из Европы имеет сертификаты качества. Европейская бытовая химия продается в любом городе Украины, доступные цены. С ее помощью можно решить любые задачи, у нее большие возможности. В результате — обновление внешнего вида одежды, белья, экономия времени и средств.

Также предлагается гель для стирки Vizir — 5,8л, 83 стирки. Подходит для универсальной стирки, страна производитель — Европейский Союз. Можно стирать ткани разного вида, расщепляет трудновыводимые пятна, а микрочастицы грязи не оседают на частицах волокон. С помощью Calgona, который входит в состав геля, смягчается вода. А с помощью ополаскивателя Lenor ткань становится мягкой, податливой, имеет приятный аромат.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1450 | Дата публікації: 20-11-2015 | Додав: admin | Теги: бытовая химия для стирки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]