Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Вересень » 8 » Совет: где найти профессионального репетитора в Харькове
12:13
Совет: где найти профессионального репетитора в Харькове


 

В Харькове много высших учебных заведений, которые готовят специалистов по английскому языку. Многие студенты еще во время учебы занимаются репетиторством. Предлагают свои услуги по репетиторству также преподаватели и те специалисты, которые обучались в США, Англии и их обучение дороже — 150-200 гривен за час, а у студентов — 50 гривен за час.

На сайте repetitor.org.ua Вам помогут за короткий промежуток времени подобрать репетитора английского языка. Здесь, на http://repetitor.org.ua/repetitory/angliyskiy-yazyik/har_kov, представлена большая база репетиторов. Благодаря их занятиям с учениками повысится успеваемость, подготовка по независимому внешнему тестированию, можно подготовиться к успешному поступлению в  национальные или зарубежные вузы, разобраться в тонкостях языка, расширить кругозор. Чтобы найти для себя репетитора, надо сделать заявку, менеджер уточнит необходимую информацию, а потом очень быстро с Вами свяжется репетитор.

Консультации и подбор репетитора — бесплатно. Платить за обучение - преподавателю. Сервис помогает Вам или Вашему ребенку очень быстро найти профессионального репетитора, гарантированное качественное обучение. Вы выбираете статус преподавателя, место проведения занятия. Например, преподаватель ВУЗа, опыт — 20 лет, закончила факультет иностранных языков, обучает учеников разного уровня — 5-9 класс, средние классы — лицей — 9-12 класс, подготовка к ЗНО, студенты младших курсов, студенты старших курсов. На занятиях - разные методы обучения, практикующие чтения, письмо, аудирование, разговорная речь, учебники в соответствии с уровнем, пожеланиями и целями ученика. Указаны дни занятий, цена за 1 час — 100 гривен. Занятия по скайпу, на дому у репетитора. Или — преподаватель ВУЗа, опыт — 4 года. Английский, немецкий, цена - от 85 гривен в час. Образование — переводчик английского, немецкого, есть опыт репетитора.

В процессе обучения используются разные методы — чтение, письмо, аудирование, разговорная речь, учебники в соответствии с уровнем подготовки, пожелания и цели обучаемого. Немецкий — начальный уровень знаний. Составляется программа обучения в соответствии с его подготовкой, целями и поставленным сроком. Занятия по скайпу, на дому у репетитора, выезд в районы. Есть положительные отзывы о работе преподавателя.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2936 | Дата публікації: 08-09-2015 | Додав: admin | Теги: репетитор английского языка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]