Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Сб, 20-04-2024
Головна » 2015 » Листопад » 28 » Совет: где можно хорошо выучить английский язык
23:19
Совет: где можно хорошо выучить английский язык


 

Лучший образовательный центр. Можно узнать об изучении английского языка за рубежом. Эти знания нужны для:успешной карьеры, путешествий без барьеров, общения с иностранцами.

Английский - язык международной торговли, туризма, политики, интернета, при поиске работы, для успешной карьеры. Изучение английского языка — инвестиция в будущую карьеру. Центр компании - лучшее место для начального путешествия в мир этого языка.

Компания имеет такие преимущества: опыт в образовательной сфере – 21 год, 500+ учебных заведений (колледжей во всем мире, с которыми есть сотрудничество). Здесь работают высококвалифицированные педагоги Казахстана, Великобритании, США. Курсы с высокими результатами по IELTS, TOEFLiBT, GMAT, GRE, SAT. Компания организует поступление в зарубежные ВУЗы. Это - лучшие курсы английского языка. Оказывается разносторонняя помощь при поступлении.

В центре у Вас будут все условия для комфортного изучения языка. Вам будет оказана помощь при подготовке документов для поступления за рубеж, в открытии визы. Родители все время будут получать информацию, как идет учеба, какие успехи и проблемы у Вашего ребенка. Образовательный сервис создавала опытная команда дипломированных сотрудников. На сайте Вы имеете уникальную возможность записаться на курсы подготовки к IELTS по супер цене! Группы от 2 — 5 человек, длительность — 7 недель, занятия 3 раза в неделю по 3 академических часа. Указано время проведения занятий. Для детей и подростков есть летние предложения для обучения за рубежом, индивидуальные предложения для студентов и взрослых.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1259 | Дата публікації: 28-11-2015 | Додав: admin | Теги: Английский язык | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]