Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Чт, 18-04-2024
Головна » 2014 » Грудень » 27 » Совет: где и за сколько выучить английский язык
19:41
Совет: где и за сколько выучить английский язык


 

С каждым годом английский язык становится все популярнее. Хочется понимать разговорную речь, слушать песни на английском. Сейчас есть много возможностей для изучения этого языка, начиная с разного уровня подготовки.

В Сети Вы можете узнать об английском языке - стоимость обучения и другие нюансы. Курсы английского языка в центре Полиглот помогут Вам хорошо читать, писать, понимать иностранного собеседника. На сайте можно пройти общий курс, для начинающих, деловой курс, интенсивный, подготовку к экзаменам, для детей и онлайн-обучение. Уровни от начинающих до продвинутых.

На общем курсе можно научиться понимать письменную и устную английскую речь, расширится словарный запас. Каждому уделяется индивидуальное внимание. В группах по 3-8 человек. Стоимость обучения — от 5000 рублей в месяц. Продолжительность обучения от 4-6 месяцев. Первое занятие пробное — бесплатное.

Для начинающих - обучение с самих основ. Вы научитесь читать, писать, считать, овладеть основами грамматики, расширите словарный запас. Стоимость обучения для начинающих от 5000 рублей в месяц.

Деловой курс для менеджеров или сотрудников солидных компаний. В таком курсе делается упор на деловую лексику и навыки общения на английском языке. Длительность обучения 4-6 месяцев. Стоимость — 6000 рублей в месяц. Вы сможете вести деловую переписку на английском, приобретете уверенность на переговорах с иностранными специалистами и не будете нуждаться в переводчике.

С помощью интенсивного курса Вы в течении 4 недель пройдете программу 4-6 месяцев по стандартному курсу, но с той же эффективностью.

Вера Карббовская специально для http://novynynauky.com


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 2277 | Дата публікації: 27-12-2014 | Додав: admin | Теги: английский язык стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]