Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2016 » Лютий » 19 » Ситему защиты Denuvo китайские хакеры обошли
22:08
Ситему защиты Denuvo китайские хакеры обошли


 

Одной из проблем игровой разработки являются хакеры, которые выпускают различные активаторы и взломщики для свежих проектов.

Появление на сцене DRM-защиты Denuvo должно было, по задумке её создателей, положить этому конец, сообщают "Комментарии".

И действительно, FIFA 16 и Just Cause 3 до сих пор не взломаны, а значит, защита действует. Кроме того, некоторое время назад хакеры из китайской группы 3DM заявили, что через два года рынок нелицензионных игр может сойти на нет, а чуть позже сообщили о временном самоотводе сроком на год. В это время хакеры пообещали просто наблюдать за развитием рынка компьютерных игр, не взламывая новые проекты.

Однако, похоже, это был отвлекающий манёвр, так как "период самоизоляции" завершился громким заявлением - неприступная защита Denuvo взломана! Хакеры сумели обойти её и уже выложили в Сеть Lara Croft: Rise of Tomb Raider. Тем не менее, Denuvo всё равно пока остаётся самой стойкой по числу защищённых игр.

Это лишний раз подтверждает тот факт, что любую систему можно обойти, если располагать временем и возможностями для этого.

 


За матеріалами Новини науки
Категорія: Новітні технології | Переглядів: 1305 | Дата публікації: 19-02-2016 | Додав: adminA | Теги: китайские хакеры, ситема защиты Denuvo | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]