Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 19-04-2024
Головна » 2013 » Липень » 14 » Швейцарская комедия "Песочный человек" — лучший вариант для семейного просмотра
16:28
Швейцарская комедия "Песочный человек" — лучший вариант для семейного просмотра




В этом году лето достаточно таки дождливое, а поэтому в выходные даже не хочется выходить на улицу, а наоборот — закутаться дома всей семье в теплое одеяло и посмотреть какой-то увлекательный и легкий, расслабляющий фильм. Именно для такого просмотра как можно лучше подойдет интересная европейская приключенческая комедия, которая придется по вкусу всей семье.

Следует заметить, что из большого разнообразия подобных фильмов мы советуем остановить свой выбор на фантастической и драматической швейцарской комедии Der Sandmann, которая с русским озвучиванием доступна на легальном кино-портале ivi.ru по адресу http://www.ivi.ru/watch/94602. Собственно говоря, в русском варианте фильм называется "Песочный человек". Стоит отметить, что это достаточно таки не простая комедия, а драматическая и со скрытым философским подтекстом.


В одно прекрасное утро главный герой фильма Бенно (его играет популярный швейцарский киноактер Фабиан Крюгер — примечание редактора) понимает, что проснулся в куче песка, который, по какой-то непонятной причине, оказался в его постели. Он вначале, кроме как удивлением, никак не отреагировал на этот случай, однако со временем понимает, что оно стало просто таки убегать, как песок из рук. И кроме того, девушка Сандра (швейцарская актриса Ирен Брюггер — примечание редактора), которая имеет собственное кафе прямо под квартирой Бенно, становится его объектом мечтаний каждую ночь, хотя до этого он ее просто таки на дух не переносил. Но самое смешное, что именно с помощью Сандры Бенн может избавится от песка, что сыплется с него, в достаточно таки необычный и оригинальный способ, а вот, если вам интересно в какой — досмотрите ленту до конца — не пожалеете.





За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1833 | Дата публікації: 14-07-2013 | Додав: admin | Теги: комедия песочный человек | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]