Вітаю Вас, Гість! Реєстрація RSS

        Новини науки

Пт, 29-03-2024
Головна » 2013 » Березень » 22 » Сайт поможет, если интересует продажа квартир в Псковской области
19:24
Сайт поможет, если интересует продажа квартир в Псковской области


 

Известный музыкант и владелец галереи говорит, что когда его интересовала продажа квартир в Псковской области, то ему очень помог специализированный сайт в Интернете, с помощью которого удалось выгодно приобрести нужную недвижимость. В то же время он также сообщил, что для него настоящий гений места.

- Гений места - Genius Loci, который возникает где угодно, имеет право на существование, влияние, возможность раскрыть свой талант. Конечно, ретрансляция культуры активно происходит через Киев. Там все СМИ, там наиболее толерантная среда восприятия искусства, воспитанное, наиболее массовое, но Киев - отнюдь не культурная столица. Но у нас есть еще Харьков, Одесса, Львов, Днепропетровск, и будет больше.

- У вас дома самая большая коллекция искусства или гитар?

- Дома гитар больше. Есть среди них раритет - Фендер 1953 года. Купил в Нью-Йорке. Такая же гитарка у Рона Вуда с Rolling Stones.

- В интервью вы почти не говорите о личном. Мало кто знает, что вашей дочери Оли недавно исполнилось два года.

- Оля - это моя большая любовь. Фантастический ребенок. Гиперактивный, разговорчивый. Все нам показывает-рассказывает. Начала говорить в полтора года. Ее легко можно понять. Это очень круто. И друзья с опытом меня предупреждали, что дальше будет еще интереснее - и таки да!

Справка

Павел Гудимов родился 12 октября 1973 года в Львове.

Окончил Львовский лесотехнический университет по специальности ландшафтный архитектор.

Один из основателей и экс-гитарист группы "Океан Эльзы", фронтмен группы "Гуд: мов", галерист, дизайнер, издатель, руководитель "Гудимов-арт-проекта". Был признан лучшим рок-гитаристом Украины, киевским галеристом года. Увлекается художественной литературой и фотографией. На творческом счету группы "Гуд: мов", которому в этом году исполняется восемь лет, - три альбома: "Трамплины", "Монополия" и "Желтый". На счету одного из крупнейших проектов арт-холдинга "ЯГалереи" - сотни выставок. Куратор современного искусства. Женат, живет в Киеве, воспитывает дочь.


За матеріалами Новини науки
Категорія: Цікаві науковцям новини | Переглядів: 1941 | Дата публікації: 22-03-2013 | Додав: admin | Теги: продажа квартир в Псковской области | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]